Перейти к содержанию

Отдам Акк


Рекомендуемые сообщения

и все это время акк падал по стате....

он и не может в ней не падать по определению если ресурс копить и тратить на самое необходимое. задача была построить колайдер. у нового хозяина может будет пунктик стать топом, а может акк в ноль убъют. это меня уже не касается. отвечаю только за свои деяния. вот сейчас пробую подобрать норм хозяина. в прошлый раз акк неудачно передал. заговнячили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и не может в ней не падать по определению если ресурс копить и тратить на самое необходимое. задача была построить колайдер. у нового хозяина может будет пунктик стать топом, а может акк в ноль убъют. это меня уже не касается. отвечаю только за свои деяния. вот сейчас пробую подобрать норм хозяина. в прошлый раз акк неудачно передал. заговнячили.

Ага,Алетро ты кажется отдал в прошлый раз ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот если хочеш отдать акк норм человеку то отвечай на личку. а то будет как с Лесником..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это за массовое от давание акков в 6й?)

в 7 валят все)

6.894 - вот столько осталось игроков в 6 уне)А до открытия 7 было 11к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот если хочеш отдать акк норм человеку то отвечай на личку. а то будет как с Лесником..

Колобок деньги на акках делает, а я просто ищу ответственного игрока. А в личку еще некому отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя все через деньги.Если просто отдал акк знакомому человеку , значит продал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...