Перейти к содержанию

Pg_22_Uni1, [ASA]simmons_Uni1 Vs Evertest_Uni4 (П: 1.519.820.000)


Рекомендуемые сообщения

можете различить "Администрация" в игре и на форуме? Нет? Не подскажете ваш IQ?

Посвяти нас дураков,высокоайкьюшный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол

Всем любителям поорать по поводу администрации отвечу сразу, т.к. долго цитировать ваши ололоши.

Вы не можете различить "Администрация" в игре и на форуме? Нет? Не подскажете ваш IQ?

Особенно понравилось:

Админ и не играет, причем с самого начала существования игры не играет.. Второй админ тоже ушел из игры задолго до того, как собственно, стал админом.

Жанет, уж ты-то...

подскажу, мой IQ 147 балов, достаточно или как?

администратор он и в Мексике администратор............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вас просвещать. Бессмысленно, походу писать о том, что игра и форум - абсолютно разные вещи.

Короче, Руслан будучи модератором форума прочекал время возвратов флота атакуемого (по форуму, окда) и убил его.

подскажу, мой IQ 147 балов, достаточно или как?

администратор он и в Мексике администратор............

Потому-то я и удивился, что знаю, что далеко не дура.

Да.. Администратор... Только тут не Мексика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, если бы я мог заходить, играя, на любой акк в игре у меня бы давно отобрали аккаунт и выгнали из проекта.

Как уже писалось, Администрация форума к Администрации игры не имеет никакого отношения, зачем повторяться по много раз это же нетрудно запомнить.

Если смущает подлов не нужно бросаться в крайности, нужно просто подумать, всё на самом деле очень просто, если же ничего придумать не получилось можно спросить в теме или в личном сообщении, секретов тут нет.

Кстати как видите я попросил перевести меня обратно в модераторы на форуме, а то некоторые очень боятся слова "Администратор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смущает подлов не нужно бросаться в крайности, нужно просто подумать, всё на самом деле очень просто, если же ничего придумать не получилось можно спросить в теме или в личном сообщении, секретов тут нет

вот я и спрашиваю - как?

у меня есть догадки, но хочется подтверждений, для личного опыта. я тебе и на форуме писал и в игре, сложно ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, даешь еще 2 поста в теме для круглого числа. derisive.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то я не понимаю....

сначала пишут что играет один - постит другой....потом Симмонс вроде как от себя пишет..т.е. другого вроде как нет...

Санта Барбара а не подход к вопросу... ^38^

ПЫСЫ - в целом кроме сказанного без претензий. Слова "Администратор" никто не боится. Народ разобраться хочет...

ПЫСЫ2 - Макс! Напиши хоть ты как сейвился...интересно ведь... (если уже не злишся конечно) Или это не Макс?

мля пойду лучше курну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ2 - Макс! Напиши хоть ты как сейвился...интересно ведь... (если уже не злишся конечно) Или это не Макс?

мля пойду лучше курну

саня...там не макс рулил )...сэйв был в три слота...ведущая атака, замыкающая атака и болтушка с основным флотом между ними...(это на сколько верно я понял расклад)...ну а Руслан или кто там на акке был срисовал данную ситуацию...было конечно пару второстепенных вопросов (технического характера...), но поразмыслив и на них нашелся ответ...и если все действие прошло без малейшего нарушения правил , то автор заслуживает наивысшей оценки...это уже высший пилотаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то я не понимаю....

сначала пишут что играет один - постит другой....потом Симмонс вроде как от себя пишет..т.е. другого вроде как нет...

Санта Барбара а не подход к вопросу... ^38^

ПЫСЫ - в целом кроме сказанного без претензий. Слова "Администратор" никто не боится. Народ разобраться хочет...

ПЫСЫ2 - Макс! Напиши хоть ты как сейвился...интересно ведь... (если уже не злишся конечно) Или это не Макс?

мля пойду лучше курну

С самого начала кроме меня на аккаунте никто не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...