Перейти к содержанию

Отдача Топ7 Аккаунта.


Рекомендуемые сообщения

Оставлю я свою кандидатуру на акк, опыт имеется с 5 унии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я прийму твой акк а свой отдам другу

если моя кандидатура устроить то я готов в скайпе или здесь на форуме это обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я прийму твой акк а свой отдам другу

если моя кандидатура устроить то я готов в скайпе или здесь на форуме это обсудить

Эт кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай так ..я врать неумею)))я свой акк неотдам некому но твой акк беру под свою одтведственность ..акк слит небудет это 100% но чел пряморукий и будет играть в моём але надеюсь ты это понимаеш

я думаю должно хватать того что акк под моею одтведственностю кому отдам неважно:но акк будет расти двльше и бомбить дальше просто друг нехочет говорить кто он...тоесть я невыпрашую акк ..ты его сам выставил если тебя устроит что я ручаюсь за него своим акком то этого должно хватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай я прийму твой акк а свой отдам другу

если моя кандидатура устроить то я готов в скайпе или здесь на форуме это обсудить

А как же свой труд,своё детище, итд итп? ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же свой труд,своё детище, итд итп? ^89^

читай пост выше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай так ..я врать неумею)))я свой акк неотдам некому но твой акк беру под свою одтведственность ..акк слит небудет это 100% но чел пряморукий и будет играть в моём але надеюсь ты это понимаеш

я думаю должно хватать того что акк под моею одтведственностю кому отдам неважно:но акк будет расти двльше и бомбить дальше просто друг нехочет говорить кто он...тоесть я невыпрашую акк ..ты его сам выставил если тебя устроит что я ручаюсь за него своим акком то этого должно хватить

Ну вот блин,предведущее моё сообщение теперь не актуально ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взял акк рассекреченого под свою ответсвенность и слава богу акк ещё жыв и неслит и парень осваиватся к новой системе боя и как говорится осваится

и твой акк будет под мои контролем и будет норм развиватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взял акк рассекреченого под свою ответсвенность и слава богу акк ещё жыв и неслит и парень осваиватся к новой системе боя и как говорится осваится

и твой акк будет под мои контролем и будет норм развиватся

Так ты свой и мой будешь розвивать?или как? кому? ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я акк беру для друга но акк будет ещё и под моим присмотром НИК друга сообщить немогу ибо он хочет остатся инкогнито...Лесник я акк не выпрашуюю....просто если ненайдёш более достойных то знай я твой акк возьму под свою ответственность акк слит небудет и он будет стоять в РО или ИРО пока несменится почта...я просто хочу избедать неожиданостей в случайном сливе флота ...а то типа его словят из сейва с зазором 3 сек....через неделю меняется почта и сразу новый парень начинает всех и вся валить продолжит твой путь...больше мне нечиго добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...