Перейти к содержанию

Название 7Й Вселенной


  

157 проголосовавших

  1. 1. Выберите название для 7й Вселенной

    • Solar Eclipse (солнечное затмение)
      69
    • Terra Incognita (неизвестная область)
      78


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз убеждаюсь в том, что проведение любого конкурса это как хождение по минному полю. Одно неправильное действие и все...Это я конечно утрирую, но смысл в том, что всегда найдутся недовольные и скажут, что все плохо...Мне это, мне то не нравится. Даже опрос устроили и все равно все не то, все плохо. мне вот просто интересно: а кто-нибудь вообще через 2 недели будет вспоминать о том, как называется Вселенная, в которой он играет??? Кто сейчас не подсматривая никуда сможет с легкостью написать названия всех уже ныне существующих Вселенных??? Думаю, что таких не так много и наберется. Благо, что флуд долго не продлится, так как открытие 7 Вселенной уже завтра и все равно последнее слово останется за Администратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 18:55

Предлогаю

Space Rangers(космические ренджеры)

или

Battle Spase(боевой космос)

или же

Galactic"s pirats (галактика пиратов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем руководствуется администрация при выборе названия...Изначально на форуме, когда предлагали своё название, был пункт: связанное с космосом, вселенной...Вот народ и выбрал своё направление...Не буду голословным флудистом, а обосную, что мне не нравится...Никто не спорит, что последнее слово за Администрацией...

Солнечное затмение...Меня удивило то, что Солнце - это название звезды...Каждая звезда или несколько звёзд вместе обычно имеют свою систему планет...У нас в игре 400 систем...А не одна - Солнечная...Галактическое затмение или Звёздный дождь ещё можно было понять...Я эти названия не предлагаю...

Терра Инкогнито...Соглашусь с Инфинити, имеет точный перевод с латинского как Неизвестная земля...В связи с тем, что мы всё-таки в игре больше осваиваем космос, тоже не точно отражает смысловую нагрузку...Неизвестный космос более подходящее...Тоже не предложение названия...

Удачи администрации в нелёгком деле поддержания стабильного процесса игры и всем игрокам, которые бороздят бескрайние просторы Вселенных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот просто интересно: а кто-нибудь вообще через 2 недели будет вспоминать о том, как называется Вселенная, в которой он играет???

Вывод: начать конкурс надо было за 2 недели, а не за 2 дня до открытия.

Либо вообще не проводить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравитсяы ни один из предложенных вариантов (тем более их 2 типа - блин бутер с маслом, или без.............)

исходя из всех унек что прошел- самый актив был в уньках х-1, 6-я активничала 2-3 месяца- потом полный аут- играть не хочется, очень отметилась 5-я (х-2)- хотя тоже скоро стала скучной.......

всетаки решение х-1 недаром наверно балансерами надумано и решено.........................

предложение новую уню х-1 назвать- "ПРОРЫВ" т.к. это и будет прорывом за долгое время, и наконец-то люди начнут играть, а не киснуть на своих аках.........................

я уверен что со мной согласятся многие игроки, хотя я в 7-й уньке прост физически не смогу играть (жаль, может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ну его это название.

Все равно все называют вселенные по номерам.

И даже администрация.

http://clip2net.com/s/1Ei9c вот наглядный тому пример!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе оно так и есть. я вроде бы ни разу не слышал от игроков, чтоб они название говорили вселенной во время разговора, просто говорят номер... это так для красоты назвать получается.) так что не стоит так заморачиваться по поводу названия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...