Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

LIch vs Predators

Я, Лич обьявляю войну альянсу Predators

Моя стата:

Lich

Место: 472 -4 / Очков: 720.790

Место по флотам: 359 -2

Место по исследованиям: 341

Место по сооружениям: 292 -1

Место по обороне: 271 +1

Альянс: DOLG

Главная планета: [4:307:6]

Статистика альянса:

Predators 16 469.787(Среднее количество очков) 7.516.598(общее количество) 31(список учасников)

Условия:

1)Сумарные потери одной из сторон должны превысить 100кк потерь

2)Оборона в потери не входит,а потери считаютса по схеме Потеря флота + потеря урана + вывезеные ресурсы!

3)Мои соалы не имеют права летать со мной сабами,но имеют право стать мне в деф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же ты собрался воевать если не являешься даже Главой или Зам ала...И сидишь в бане.. ^107^

http://clip2net.com/s/1CGnU

Это тоже убило...

3)Мои соалы не имеют права летать со мной сабами,но имеют право стать мне в деф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIch vs Predators

Я, Лич обьявляю войну альянсу Predators

Моя стата:

Lich

Место: 472 -4 / Очков: 720.790

Место по флотам: 359 -2

Место по исследованиям: 341

Место по сооружениям: 292 -1

Место по обороне: 271 +1

Альянс: DOLG

Главная планета: [4:307:6]

Статистика альянса:

Predators 16 469.787(Среднее количество очков) 7.516.598(общее количество) 31(список учасников)

Условия:

1)Сумарные потери одной из сторон должны превысить 100кк потерь

2)Оборона в потери не входит,а потери считаютса по схеме Потеря флота + потеря урана + вывезеные ресурсы!

3)Мои соалы не имеют права летать со мной сабами,но имеют право стать мне в деф!

Ты проиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIch vs Predators

Я, Лич обьявляю войну альянсу Predators

5.1 Война

Правило о башинге не распространяется на игроков из альянсов, ведущих войну. Для объявления войны необходимо создать тему в соответствующем разделе форума, в котором все стороны должны быть названы в корректной форме. Война может быть объявлена только альянсом альянсу. О правилах объявления войны читайте на форуме. Правило о башинге перестаёт действовать через 12 часов после публикации объявления войны. Объявление войны является односторонним и не требует обязательного согласия всех сторон. Для ведения войны альянс должен иметь как минимум 2-х членов. Запрещено объявлять войну более чем 5-ти альянсам: т.е. - если Вы уже ведёте боевые действия с 5-ю альянсами, Вы НЕ можете объявлять о новой войне кому-либо, НО это не отменяет права другому альянсу объявить войну Вам и только в этом случае правило башинга будет для Вас снято на все 6-ть альянсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^38^ ^38^ ^38^ я с этой войны...............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

право обьявлять войну имеет альнс против альянса, а не игрок против альянса...

Так как тема создана против правил, переносится в раздел РАЗНОЕ...

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...