Перейти к содержанию

<Топ 1> Dead Space Vs Dart-Casper777


Рекомендуемые сообщения

ты троль не пиши просто и всё,чуть не забыл кто ты такой чтоб тебе отчитывались????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дали 3 левела! ди там все правильно написал, то я случайно удалил первое сообщение о теххе! ну в чат алла скинул и спросоння написал как всегда...

Ди красава=))) ^41^

я тоже + поставил ^83^

И тебе плюс) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дали 3 левела! ди там все правильно написал, то я случайно удалил первое сообщение о теххе! ну в чат алла скинул и спросоння написал как всегда...

А ну тогда ясно. Я чет думал что у тебя комплект планитарок.

ЗЫ.И за какой хр*н минусы лепите? Из за того что я заметил опечатку и сказал про это? или это доброжелатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты троль не пиши просто и всё,чуть не забыл кто ты такой чтоб тебе отчитывались????

гоблин это ты и тебе подобные. И сейчас не сомневаюсь слив конкретный. А почему тему пишет Ди, Дед спейс как мирона обсырать так мы герои, а как вас так троли. Докажите что честный бой, Пусть дефер отпишетца тогда посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоблин это ты и тебе подобные. И сейчас не сомневаюсь слив конкретный. А почему тему пишет Ди, Дед спейс как мирона обсырать так мы герои, а как вас так троли. Докажите что честный бой, Пусть дефер отпишетца тогда посмотрим.

Пошла жара на трассе.

Это уже начинает роздражать ^108^ ,что не бой то слив ^75^ .УГОМОНИ ТАЛАН или жабу убей.

ТЫ ДОКАЖИ ЧТО СЛИВ! ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла жара на трассе.

Это уже начинает роздражать ^108^ ,что не бой то слив ^75^ .УГОМОНИ ТАЛАН или жабу убей.

ТЫ ДОКАЖИ ЧТО СЛИВ! ^84^

1)Флот недалеко от деда

2)согнал все ресы в кучу

3)нет описания боя

4)странно что бы он оставил стояк и т.д. ^28^ ^28^ ^28^^103^

можно написать много чего недоказуемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все нынче любят писать фу банальный "слив" скан скиньте, а то подозрительно.

ЫЫ что тебе не понятно? может еще разжевать, в рот положить?

гоблин это ты и тебе подобные. И сейчас не сомневаюсь слив конкретный. А почему тему пишет Ди, Дед спейс как мирона обсырать так мы герои, а как вас так троли. Докажите что честный бой, Пусть дефер отпишетца тогда посмотрим.

ТЫ иди деффа найди да спроси а как найдешь нам расскажи всем ^85^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Флот недалеко от деда

2)согнал все ресы в кучу

3)нет описания боя

4)странно что бы он оставил стояк и т.д. ^28^ ^28^ ^28^^103^

можно написать много чего недоказуемого.

описание боя хочешь?? да легко!

была ночь! было скучно! летел в 23 слота по 1 зс сносить одному соседу луну, т.к. флот у меня не маленький хотел прицепить штуки 3-4 флота прекрытия...

до прилета зс остаеться 2 часа! делать нефиг жду...

тут решил от скуки посканить! я так всегда делаю - от скуки

замечаю что у каспера нету активов на главке и на 1-203 планке. зная что каспер держит флот на 1_203 причем почти всегда! почему?? а хз! зачем он свез кучу рессов? а хз!!

сканю 1 шпиком-вижу кучу рессов и все! становиться интересно сканю 15 шпиками-стоит флот!

начинаю проверять по коррам все луны каспера на наличие активов-ноль!

дождался отсчета и вылетел! чертовски хотелось спать! попросил Ди оформить.

т.к. слотов было все 3 то и зачистил 2 раза + еще 1 зачистка когда флот вернулся!

P.S. если есть еще вапросы спрашуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание, сильно уж расписано!!мне так сдалось вроде автор хотел высмеять жертву!

обычный стояк!

жертва тупа нажрался и забыл про флот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...