Перейти к содержанию

<Топ 1> Dead Space Vs Dart-Casper777


Рекомендуемые сообщения

персонально для дятлов я ы незнал что ти такова мнения о себе

да ы всьоравно непонемаю к чему етот лог здесь один знаком ник дид спейс кто такой "МНУ" ы "сметана" без понятия честно

людоет- тебе несуждено етово понять

ну хорошо 1 акк из 3 молодца про акк щуки невкурсе что к чему ы после каво ти там играла факт в том что он нетвой изначально

акк ди бил передат тебе топ 1 ти ево зделала топ 2 в оправдания писала что дид спейс хороший игрок ы поправу занял свое место

темнемения ди вернул акаунту первое место

да ы мне кажетса первий аккаунт тебе также ктото отдал нада будет поискать на форуме может чтота ы накопаю

ы в конец концов ти же неиграеш да когда ы играла кроме чата ы нескольки боев тебя негде видно небило

даже таже сора с "логи" когда ти попросила наемника ы ещо кавото там их занулить всьоравноже не сама а на форуме как вискочка то тех занулить то тех убить

тебе давно бесило то что аллянс с боле слабими игроками стоит на первом месте а призраки на втором вот ы обливаеш грязю всех ы каждово

да теперь можеш рослабитса вас же больше стало с ЧП слились

а хочеш чтота доказать зайди в игру слови меня например

то слови хоть кого то, теперь тебя ты определись..........

лог причем спроси у кого угодно МНУ мой ник в начале 5й уни я под ним играла в ЧП читал бы внимательно форум давно бы знал, а так пришел прочитал один пост и сделал кучу выводов))))))))))))))))))))))))))

Призраки и без ЧП заняли первое место среди алов

логи я ловила, я считала я вела атаку , наем выставил флот и пошел спать в РО

ак ДИ)))))))))))))))))))))))) да при мне ак упал на второе место Ди вернул его, потом отдал и ак снова упал на второе - по твоему Редбул тоже нуб? тебя это не наталкивает ни не какие мысли???????????

невидно но боевой уровень я могу утверждать был намного выше твоего, а ты где блистал???? где было видно тебя?????????

мало топ боев - да мало, но я думаю нидля кого не секрет как тут делается 90% топ боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то слови хоть кого то, теперь тебя ты определись..........

лог причем спроси у кого угодно МНУ мой ник в начале 5й уни я под ним играла в ЧП читал бы внимательно форум давно бы знал, а так пришел прочитал один пост и сделал кучу выводов))))))))))))))))))))))))))

Призраки и без ЧП заняли первое место среди алов

логи я ловила, я считала я вела атаку , наем выставил флот и пошел спать в РО

ак ДИ)))))))))))))))))))))))) да при мне ак упал на второе место Ди вернул его, потом отдал и ак снова упал на второе - по твоему Редбул тоже нуб? тебя это не наталкивает ни не какие мысли???????????

невидно но боевой уровень я могу утверждать был намного выше твоего, а ты где блистал???? где было видно тебя?????????

мало топ боев - да мало, но я думаю нидля кого не секрет как тут делается 90% топ боев

во ти сама ответила как делаетса на свой же вопрос ка делаетса 90% топ боев

причом ети 90% в собствености призраки ы бившие ЧП

про редбула я неговорил что он нуб но почемуто уверен уграл би счас ди акк би продолжал светитса на первом месте

ы да про алл перед тем как призварики слились с ЧП алл призраки вселеной как раз бил на 2 месте (жалко скрин незделал)

да насчет словить определатса несчем всьоравно ето толька в мечтах твоих или моих я хз всьоравно я раньше флот удалю вместе с акаунтам чем вам сольюсь

ы форум читаю достаточно да конешно мне времени на игру нехватает да ы надоедает однако

топ 10 одинокчки

1 Dead Space vs Dart-Casper777 (П: 5.569.127.000) А

2 miron vs AVALON (П: 2.982.639.000) Н

3 miron vs PitoN (П: 2.593.420.000) А

4 Redbool vs Гунн (П: 1.841.728.000) А

5 Di138 vs Kotikc (П: 1.565.993.000) А

6 -creep vs Igorjan644 (П: 1.474.709.000) А

7 miron vs Menni (П: 1.415.647.000) А

8 miron vs SlavVeche (П: 1.330.842.000) А

9 Bender vs vital (П: 1.239.428.000) О

10 Redbool vs Lenni (П: 1.202.240.000)

топ 10 саб

1 rull, Косяк13 vs VirAgo, эгоист, CJIABA, ветер, KARDINAL I (П: 3.917.303.000) О

2 Fleks, GRAF244, EQUILIBRIUM, -MC-Maxy vs Buga20 (П: 1.867.673.000) А

3 Allered, tinonya vs xam (П: 1.464.711.000) А

4 Fleks, Faerhorse, xam, страник, AntonyROK vs acidsign (П: 1.396.444.000) А

5 KoRn, фагот vs soks, Gor39 (П: 1.343.166.000) О

6 3JIOY CTPEJIOK, Redbool, Durman5000, Dead Space, Di138 vs lyalya (П: 1.298.237.000) Н

7 Daishi, Black Cortel, miron vs Shturmovik (П: 1.014.210.000) А

8 ветер, SadisT vs starskrim (П: 997.340.000) А

9 3JIOY CTPEJIOK, Redbool vs Гор (П: 964.492.000) А

10 слон, lastat, Метал-01, ветер, yurko_sadist vs Agressor (П: 908.318.000) А

вот ы сами топ бои на даний момент вот толька интересно ти опечаталась или проговорилась

насчет мирона конешно спорний вопрос я ему верю почемуто больше чем призракам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...