Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Убийственный козырь. Я бы сказал громогласный. Только гнилой. Часть моих сообщений подтасована, это раз. Во вторых, куда проще проверить, куда делся твой флот. А я могу сказать куда он делся. Я его с товарищем поймал на возврате, благодаря твоему тупому кривосейву (рапорта, к сожалению нет, потому, что флот был мелкий, я такие доклады не сохраняю. А лететь было далеко, товарищ помог с рабами лом собрать, пришлось и его брать в САБ). И это легко проверить. Есть претензии пиши админам, а не воняй.

Я могу щас за пару минут создать переписку скайпа, в которой ты признаешься по секрету, что убил президента Кеннеди... ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийственный козырь. Я бы сказал громогласный. Только гнилой. Часть моих сообщений подтасована, это раз. Во вторых, куда проще проверить, куда делся твой флот. А я могу сказать куда он делся. Я его с товарищем поймал на возврате, благодаря твоему тупому кривосейву (рапорта, к сожалению нет, потому, что флот был мелкий, я такие доклады не сохраняю. А лететь было далеко, товарищ помог с рабами лом собрать, пришлось и его брать в САБ). И это легко проверить. Есть претензии пиши админам, а не воняй.

Я могу щас за пару минут создать переписку скайпа, в которой ты признаешься по секрету, что убил президента Кеннеди... ^28^

prosu obratit vnmanee kak vin mne predlagal flot slit na tom aki so on mne dava.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya necogo ne potasovuval vse toso ti mne pisal ya vilozil kak vono bilo nada bude dam pas ot skaepa i nik sop posmotreli.

пусть даст пасс от скайпа кому либо из администрации и на этом я думаю вопрос будет исчерпан

ya poderzuu post toko admini napisut kuda em kinut pas.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya necogo ne potasovuval vse toso ti mne pisal ya vilozil kak vono bilo nada bude dam pas ot skaepa i nik sop posmotreli.

ya poderzuu post toko admini napisut kuda em kinut pas.

Напиши в игре админу, чтобы зашел в тему и посмотрел что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче... Тамплиер [*глупый]...

А то что щука взамен на слитый акк тамплиера в 4 уни дал ему акк в 5 уни - это факт...(Вот в чём вся права) Тему не читал... Не знаю чё тут вы раскрыли...

И то что флот восстановили в 5 уни - просто дерьмо... Потому что никто не проверял почему щука дал этот акк какому то лоху просто так... Сколько я про это писал, никто так внимание не обратил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамплиер явный сливщик он даже сейчас это делает общаюсь с ним насчет акка в 4 уне,общаюсь с ним в 5 уне у него и там есть акк он даже там предлогает слить его акк с которого он мне пишет вот скрин!!!!

http://imglink.ru/show-image.php?id=884506bcbcff56b15cf7ab529962368b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамплиер явный сливщик он даже сейчас это делает общаюсь с ним насчет акка в 4 уне,общаюсь с ним в 5 уне у него и там есть акк он даже там предлогает слить его акк с которого он мне пишет вот скрин!!!!

http://imglink.ru/show-image.php?id=884506bcbcff56b15cf7ab529962368b

da ya pridlagal etot mne ak odali mne on naxer ne nuzen zacem mne flot derzat. ^44^

da ya pridlagal etot mne ak odali mne on naxer ne nuzen zacem mne flot derzat. ^44^

kaze ya ak ukral nui petrosan ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oteto same bolse ubevaut taki volki pozorni petaesya snim dogovorica normalno sop emu bilo luce imne avono gamno nacena xernoe zanimaca flag tobi vruki idi polac isce mamocki so ya tebe flot prdlozil slit

^85^ kloun ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...