Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто такой добрый на "-", всем кто что-то пишет лепит минусы! СПС злобный ТРОЛЬ))))

tut ponemaes sut ne vdingax prosto ya etomu celoveku doveryal ada emu svoe aon mne svoe apotom zasel na nego pomenyal parol slil flot postavil mane isce soto pitaeca dokazat obratne nekada neponemal takix druzyax nu mne cesno uze poxir prosto xocu sop usi tut znali so prezdi tomu celoveku doverit snacala xa podumaut apotom doveryaut.

Тамплиер!!!!!!! Ну когда ты ты научишься писать???

[/quote

ati xot xto.

soza demon minusi stave zadolbal postav sebe minus vz....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин пока прочитаешь до конца то что пишет Tamplier забудешь о чем вообще тема, а не то чтоб понять его сообщения.

ЗЫ.Мб ты буш писать по русском или на английском? а не транслистом.. Тогда БУДЕТ ПОНЯТНЕЙ

вот мб кому то поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин пока прочитаешь до конца то что пишет Tamplier забудешь о чем вообще тема, а не то чтоб понять его сообщения.

ЗЫ.Мб ты буш писать по русском или на английском? а не транслистом.. Тогда БУДЕТ ПОНЯТНЕЙ

вот мб кому то поможет..

netu roskogo rosklada yap sudovolstviya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамплиер, реально пишы на руском или хотябы АНГл, буквами но болие понятней. Ато я тебя понимаю через одно иногда два слова, тогда вся суть того что ты пишеш теряется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам как по 3 годика. Никто ниукого ак отнимать не будет. Темболее мультоводство запрещено. Зачем вам ето??? Щука игнорь его, да и все. Совет не воспринимай все так близко к сердцу. Вдругой раз думай кому ак отдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам как по 3 годика. Никто ниукого ак отнимать не будет. Темболее мультоводство запрещено. Зачем вам ето??? Щука игнорь его, да и все. Совет не воспринимай все так близко к сердцу. Вдругой раз думай кому ак отдаешь.

Какой мультоводство ? Я акк его отдам другому игроку - все по правилам, через форум и т.п. Мне он не нужен совершенно.

По поводу зачем мне это. У меня много недостатков, но подлость не в их числе. А сегодня этот игрок, обвинил меня в ней безосновательно. А мое мнение, да и жизненный принцип таков - сначала думай, потом говори. А тех кто метет своим помелом что ни попадя, я презираю. По поводу спора. Я всего лишь поднял ставку, чтобы проучить зарвавшегося невежду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...