Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я играю уже около недели на том самом акаунте, при том, что щука знает пароль, акк ни кто до сих пор не слил ^46^

такие люди как Щука не способны на такие коварства, у тамплиера нет ни каких шансов выиграть этот спор! ^34^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^81^^89^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scuka netok ak otmetil ne drdr a XAMELION.

Да нет, как раз не xamelion, а Drr-Drr. Я сказал условия, ты их принял, назад дороги нет. Совсем оборзел. Мало того, что ситтингом внаглую занимается:

1328542708-clip-7kb.jpg

, так еще и юлит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, как раз не xamelion, а Drr-Drr. Я сказал условия, ты их принял, назад дороги нет. Совсем оборзел. Мало того, что ситтингом внаглую занимается:

1328542708-clip-7kb.jpg

, так еще и юлит...

ti debil ya sitengom nezanimaus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scuka netok ak otmetil ne drdr a XAMELION.

Финский язык быстрее выучу, чем пойму что написано.

Честно говоря я на стороне тамплиера, т.к. не включает заднюю, и не боится писать на ломаном Русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финский язык быстрее выучу, чем пойму что написано.

Честно говоря я на стороне тамплиера, т.к. не включает заднюю, и не боится писать на ломаном Русском языке.

a elip tobi dali xaros ak apotom e ukrali i sliliipotstaveli ta sop ti robil.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие люди как Щука не способны на такие коварства

со Щукой летаю еще с времен ала АДреналин 4й уни и он пользуется доверием и уважением, а заслужить мое доверие непросто................а уважение и подавно!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со Щукой летаю еще с времен ала АДреналин 4й уни и он пользуется доверием и уважением, а заслужить мое доверие непросто................

znac ti mnogoe neznaes.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...