Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Умелых руках говоришь? Печально... Ты акк передал - уже всё... Он не твой! Нефиг так кипишовать - здесь только твои проблемы...

на сколько я понял - речь не о том кому что передали, а о том что вероятно акк стал доступен третьему лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в акке, а в возникшей ситуации. Кто то акк слил Мирону, и лично я хочу знать кто это. Это раз. А во вторых нехрен писать что попало:

Головой своей подумал - если бы мы хотели акк слить, зачем бы я всю Администрацию со вчерашнего вечера на уши ставил бы ? Теоритик, мля... ^84^

Можно придумать что хочешь... Я много чего видел, говорю не только за хгаму, так что можно было придумать что хочешь, а то что админам написал - это фигня...

П.С.Я здесь всё это писал не для пользователей это всё! А просто для того что бы админы повнимательнее делали выводы...

Изменено пользователем Mr.Smit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял - речь не о том кому что передали, а о том что вероятно акк стал доступен третьему лицу

Да какому третьему лицу? Щука отдал "тамплиеру" аккаунт, а тот сменил пасс и оставил стояк или слил флота мирону... Вот типа официальная версия...

Или ты говоришь, что тамплиер отдал акк мирону, что бы тот его слил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^25^^59^

Блин... Тамплиер пишет транслитом, а тот кто написал что "сканить начали" - русским + без ошибок... ^76^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, факт остается фактом - аккаунт слит Мирону (не говорю, что именно им, но ему это точно). Лично моя версия, кто то, кто знал пароль от акка - договорился об сливе аккаунта, увел его - перегнал флот на луну в систему к Мирону, перевез ресы на луну с планки, и обождав три обновления статистики тупо слил акк. Сделали это по уму - с левого компьютера (или же с использованием HIA (высокоанонимного) прокси-сервера). То что здесь Мирон замешан - это однозначно и очевидно (в шапке теме раздел b)), с него и спрос. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одно, правда косвенное доказательство, того что на аке был не настоящий владелец.

Те кто знают нового владельца аккаунта, знают что он общается на украинском языке или суржике, но основная особенность в том что он пишет латинскими буквами. Если не верите посмотрите его сообщения на форуме или на скринах Щуки переписки в скайпе.

Подверждаю! всегда ломаю глаза и голову, пока пойму, что он напишет.... даже один раз предлагал ему писать на английском языке, думал понятнее будет ^28^

А по теме: Жду вердикта администрации.

Мое мнение - Мирон опять отличился умом и сообразительностью... так явно сливать аккаунт - нужно быть очень умным ^109^

ps: есть одна мысль, как можно украсть пароли, сейчас попробую найти эту лазейку ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да успокойтесь вы.если мирон слил авалона то он отдаст свой акк.админ придет и все решит.а так это все догадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим...

лично мне уже сильно поднадоели эти покупныи и слитые бои! мирон просто не знает придела!

не ну "красава" еще и тему создал ^85^

таких уникумов надо еще найти! ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому то мешает мирон? И таким образом, (зная что будет такая неразбериха) решили его слить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...