Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я конечно извиняюсь, что влезаю (это не моё дело, и в общем и в целом НЕМОЁ), но каждый ак завязан на мыло, а мыло можно сменить только через неделю, а если в это время менять пароли то приходит сообщение о смене пароля. если были приходы таких сообщений то стало быть пас новый должен быть известен хозяину ака и потерять контроль над ним он не может

посему у меня закрадывается мысль которая очень проста по сути, но как говорит принцип «Бритвы О?ккама», если есть самый простой и очевидный ответ то именно он и я вляется правильным

так вот ссылаясь на вышесказанное мне приходит в голову только одно что ак продал или старый хозяим или новый, это самый очевидный вариант который приходит в голову

ИМХО без обид я не встаю ни на чью из сторон, просто мне так кажется, если я не прав прошу извинить за излишнюю прямоту и возможно НУБство в данном вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло на акке стояло его первой хозяйки, которая отдавал мне акк с условием мыло не менять.

1327758331-clip-5kb.png

Иван, которому в свою очередь я отдал акк - начал менять его, но в силу бы оно вступило только 30.01.12. Вот так и получилось, что акк украли, а восстановить доступ (пароль) к нему не смогли, так как Жанет (хозяйку мыла) найти не смогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда выход один чтоб найти правду надо искать Жанет, у неё и будет ответ на вопрос кто куда и почему, без неё никак ^72^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сюда есть много теорий...

Как и говорилось выше - администрация ответственности за аккаунты пользователей не несёт... Щука твои проблемы кому ты там отдавал акк. Сам просрал - и здесь только твоя вина... Так что нефиг орать!

Есть вариант что призраки сами хотели вынести акк - но мирон их опередил...

Есть вариант вариант что акк просто продали, но теперь за него обида берёт верх...

Есть множество вариантов, что могло случиться...

Всё должна решить администрация...

А вообще как по мне - щука акк просрал, в этом только его вина! Нефиг его было давать кому попало! Где тема о передачи акка? Где? По правилам ты должен был об этом на форуме написать! Нарушаем щука... Тоже хотелось бы узнать - почему ты отдал такой акк лицу, которого не знал!

Так что тут надо посмотреть ещё кто тут нуб, и кто нарушил правила: щука, мирон или призраки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло на акке стояло его первой хозяйки, которая отдавал мне акк с условием мыло не менять.

1327758331-clip-5kb.png

Иван, которому в свою очередь я отдал акк - начал менять его, но в силу бы оно вступило только 30.01.12. Вот так и получилось, что акк украли, а восстановить доступ (пароль) к нему не смогли, так как Жанет (хозяйку мыла) найти не смогли...

Первый владелец капитошка, проснись ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг жанет??? В норм алах все соалы знают друг друга телефоны... А тут так на! - бедной жанет нету, связаться не с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как по мне - щука акк просрал, в этом только его вина! Нефиг его было давать кому попало! Где тема о передачи акка? Где? По правилам ты должен был об этом на форуме написать! Нарушаем щука... Тоже хотелось бы узнать - почему ты отдал такой акк лицу, которого не знал!

Так что тут надо посмотреть ещё кто тут нуб, и кто нарушил правила: щука, мирон или призраки?

Поридержи язык. Повылазило ? В созданной теме есть ссылка на тему, когда я акк человеку передал, читать научись...

Какая нафиг жанет??? В норм алах все соалы знают друг друга телефоны... А тут так на! - бедной жанет нету, связаться не с кем...

Не надо только ля-ля. Это я и без тебя знаю, и у меня в алле я тоже такое сделал. Только это не то случай. Человек в Сиэтле живет (если ты знаешь где это, конечно). Если нет, смотри скрин:

1327759657-clip-14kb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передал свой аккаунт, ТОП 17, другому игроку. Аккаунт находится в активном игровом процессе и умелых руках.

Умелых руках говоришь? Печально... Ты акк передал - уже всё... Он не твой! Нефиг так кипишовать - здесь только твои проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в акке, а в возникшей ситуации. Кто то акк слил Мирону, и лично я хочу знать кто это. Это раз. А во вторых нехрен писать что попало:

От сюда есть много теорий...

Есть вариант что призраки сами хотели вынести акк - но мирон их опередил...

Есть вариант вариант что акк просто продали, но теперь за него обида берёт верх...

Есть множество вариантов, что могло случиться...

Головой своей подумал - если бы мы хотели акк слить, зачем бы я всю Администрацию со вчерашнего вечера на уши ставил бы ? Теоритик, мля... ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...