Перейти к содержанию

[ASA]simmons_Uni1 Vs VITYABA_Uni4 (П: 7.960.727.000)


Рекомендуемые сообщения

эх... крупный... всё то ты знаешь... ^22^ ^22^ ^22^

осмелюсь предположить , что Руслан человек порядочный и после повышения в группу Администрация удалился из игрового процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creep

1) Оскорблять никого не нужно, за это полагаются баны

2) Есть игроки у которых судьба аккаунта никогда не находится на 1ом месте по вполне человеческим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Оскорблять никого не нужно, за это полагаются баны

2) Есть игроки у которых судьба аккаунта никогда не находится на 1ом месте по вполне человеческим причинам.

я бы с тобой согласился.если бы тот кому адресовалось данное сообщения не оскорблял лично меня без всяких на то причин. вот когда в ваших темах вам видно а вы хоть раз зайдите в чужие и там уже выдавайте баны -это лично для модераторов. это был ответ на его выеживание.

и ботяра - это не есть оскорбление а констатация факта.

а по поводу бана .я сильно то и не разстроюсь.

(Есть игроки у которых судьба аккаунта никогда не находится на 1ом месте по вполне человеческим причинам.)

а с чего ты взял.что на первом месте. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой + ^107^ ^107^ ^107^

в одной солке ^91^ стояк ^91^ ну почему со мной так никто не селится ^25^

одно радует - лом с Вити не выпал )))

Да и еще - к Симмонсу никаких претензий, но...все таки игрок в группе Администрация - как то это некуртуазно. Раз Вас так повысили - следует отдать акк в хорошие руки и уйти в работу )) А то СМЕРЧ во всю альянсовые постройки прорабатывает - а вы кораблики пускаете ^55^

Нехорошо ^4^ ^4^ ^15^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осмелюсь предположить , что Руслан человек порядочный и после повышения в группу Администрация удалился из игрового процесса

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с тобой согласился.если бы тот кому адресовалось данное сообщения не оскорблял лично меня без всяких на то причин. вот когда в ваших темах вам видно а вы хоть раз зайдите в чужие и там уже выдавайте баны -это лично для модераторов. это был ответ на его выеживание.

и ботяра - это не есть оскорбление а констатация факта.

а по поводу бана .я сильно то и не разстроюсь.

не иначе Эндрю отдохнуть на халяву намылился )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не иначе Эндрю отдохнуть на халяву намылился )))

Саня от форума отдохнуть не то.что собрался а нужно.заколебали уже те товарищи у которых с думательной частью тела не все в порядке. так-что форум нам не страшен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...