Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

саня...ты лучше объясни человеку последствия превышения допусттимой самообороны ))) ну и как квалифицируют человека умеющего эту самую самооборону оказывать ^109^

а еще лучше записаться на секцию шахмат (это чтоб голова думала как, куда и когда ходить) или на крайний случай на легкую атлетику (не всякий опытный рукопашник осилит более двух человек и бег по шустрому может пригодиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(не всякий опытный рукопашник осилит более двух человек и бег по шустрому может пригодиться)

^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

А если рассмотреть такой вариант:

Припустим, на дворе зима.

Во внутриний карман курки засовываю коробочку, облагорожиную, кришка завязана на бантик:)

Останавливает ППС, достаю это коробочку и говорю, что это подарок. Открывать, соответственно, я не буду.

В случае необходимости бантик быстро можна развязать, тем самым быстро достать оружие (Конечно, это не сровнимо со скоростью, когда ХО уже в руке, но все же...)

П.с. про коробочку только что в голове стрельнула идея...

думаю, придраться не смогут.

Если захотят - у тебя даже в одном месте поковыряются..... Не ищи себе на голову приключений...бантик...хэх.....

ТОТ по бегу прав - ничто так не спасает (иногда), как быстрые ноги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если захотят - у тебя даже в одном месте поковыряются..... Не ищи себе на голову приключений...бантик...хэх.....

ТОТ по бегу прав - ничто так не спасает (иногда), как быстрые ноги )))

ТОТ не бегал (ему везло), но ТОТ знает чем бы могло все закончиться повернись к нему удача жопезой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче, я считаю что топикстартер пересмотрел фильмов с брюс-ли и срочна нуждается в ведре холодной воды на голову в прямом смысле !!!

насчет холоного оружия мне доходчиво обьяснил знакомый мент: кусок арматуры-это не холодное оружие,но кусок арматуры один конец которого обмотан изолентой - это уже статья ( имеющему мозги достаточно )

по поводу нунчаков - как средство самобороны... не смешите мои тапочки!!! пока их проста крутить научится(не попадая себе по лбу) хрен знает скока учится нада, а уж использовать их по назначению...

самым оптимальным оружием самообороны является (по словам того же мента) лак для волос в глаза!!! ну или вилку в жопу,как посоветовал теразинни ^58^

ЗЫ а ваще говорят скора травматику разрешать...так что не паримсо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лучший инструмент самозащиты это руки(бокс,самбо) и ноги(спринт) в комплекте с ТРЕЗВОЙ головой.Все остальное это излишество которое может обернуться против тебя самого.Применить эти инструменты может каждый если заранее об этом побеспокоился(думаю лучше беспокоиться о своей безопасности ходя в спортзал(без фанатизма) попутно поднимая свою самооценку и развиваясь как физически,так и морально).Спаринг в зале научит психологически держать оборону и мыслить быстро и трезво в экстремальной ситуации.Получая по репе при спаринге получаешь бесценный опыт,ходя с палками,ножами,пневматикой это поможет в случае 1х1 или с 2мя пьяными подростками.Если на вас нападают целенаправленно,шансов на удачный исход 0,9%(чел подскользнется или в случае если их несколько зарежут друг друга когда будут спорить кто из них будет бить вас первым))))).

ЗЫ.Лучше время убить на тренировки в бокс секции(или рукопашный бой,без фанатизма.Чем осваивая нунчаки отбить себе ненароком шары,а затем получить ими же по репе не успев даже достать из коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...