Перейти к содержанию

Мисс Xgame 2011 !


Рекомендуемые сообщения

))) В общем выбрали мисс "Людоед, Локи, Теразини, Иллюзионист, Зератул и еще 5 человек 2011". Осталось выбрать мисс Xgame. Не считая дибилов, которые каким то образом тут играют, все остальные умные, думаю все поймут сами. Вопрос только один: Голосовать то зачем было?

Ответ ранее был приведен. Что то не понятно, еще раз прочитайте, но уже вдумчиво.

Локи, дабы избежать ненужного флуда и желчи со стороны "проигравшей стороны", хотя я не понимаю как тут можно проиграть, закрой тему. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людоед иди в ж я сказала мультами отрепенила се куидов молка ....... не мужики Доска вам в помощь

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему именно ети 5 человек? Локи и Иллюзионист хотябы модеры и то новоиспеченные...

людоед ответь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в проигрыше.

Просто на мисс XGAME это не тянет. Сказать почему? Потому что мисс всей игры должны выбирать игроки всей игры. Я полностью согласен с примой. Это выбрали мисс определенного круга людей.

Людоед боишься критики? темы закрываешь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи сонце) Я испугалась) Просто реально проверте на мультов молку ты меня поймёшь) Искренне ваша Натик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людоед иди в ж я сказала мультами отрепенила се куидов молка Дебилы не мужики Доска вам в помощь

Да блин, а ни че, что мне постоянно пытаються помочь куидами разные люди, и я всегда отказываюсь, ибо сильно гордая для такого.

Вообще отмените призы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...