Перейти к содержанию

Мисс Xgame 2011 !


Рекомендуемые сообщения

Да блин, а ни че что мне постоянно пытаються помочь куидами,ращные люди, и я всегда отказываюсь, бо сильно гордая для такого.

Вообще отмените призы.

Ирина игнорируй. Ты заслужила победу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к примеру уходил несколько раз и возвращался. Такое бывает.

Насчет Молки, она наверняка играет. Иначе какой ей смысл участвовать было. Для своего эго? Глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к примеру уходил несколько раз и возвращался. Такое бывает.

Насчет Молки, она наверняка играет. Иначе какой ей смысл участвовать было. Для своего эго? Глупо.

просто даже непонятно кто хотел или нехотел брать участие, как бы нету открытой подачи заявок или подобного (если есть ткните пальцом)

гдето там в личке в скайпе выбрали 6 человек и выдвинули. а остальные? девушек явно больше чем 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто даже непонятно кто хотел или нехотел брать участие, как бы нету открытой подачи заявок или подобного (если есть ткните пальцом)

гдето там в личке в скайпе выбрали 6 человек и выдвинули. а остальные? девушек явно больше чем 6.

Ты не совсем в теме, видимо только сейчас увидел.

Немного поясню:

Я еще до нового года создал тему что было бы неплохо сделать подобный конкурс (она удалена)

Народ поддержал. Появились желающие помочь куидами и стать членами жюри.

Сделали и открыли набор. Набор шел довольно долго, решились поучаствовать 7 девушек. Одна правда оказалась фэйком. Итого осталось 6, во 2 тур в итоге прошло 5-ро из которых и выбрали победительниц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто даже непонятно кто хотел или нехотел брать участие, как бы нету открытой подачи заявок или подобного (если есть ткните пальцом)

гдето там в личке в скайпе выбрали 6 человек и выдвинули. а остальные? девушек явно больше чем 6.

Я просто реально не могу понять смысл таких вот сообщений...

Вы наверное просто не очень внимательно следили за развитием конкурса.

Вообще участниц было 7-ро, но в ходе проверки одна участница была удалена за фэйк. Вот и осталось 6 девушек (это как раз все, кто вообще изъявил желание участвовать в данном конкурсе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...