Перейти к содержанию

Звезда Росии


Рекомендуемые сообщения

Да просматриваешь галактику и почти в каждой солке есть зведунец.... но каждый второй из них ишка... Стоит пройти пару месяцев - ишки удаляться и ал упадет по самое немогу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется что в але каждый день начинается с траура, ибо масового забоя никак не избежать.................

вы просто посмотрите с каким количеством игроков алы становятся уважаемые, думаю что далеко не 352

ал в котором больше 15-20 человек уже просто не управляемое стадо

____________________________________________________________________________

Согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кого оно(Natalie GR) отодрало???

Она свалила так как её планеты были а осаде.

Хочешь занять её место, а то мы как раз ищем цель!

Почлушай, ты, межгалактическое ***, как ты можешь вообще писать ТАКОЕ о девушке?! Или напомнить как она вашего балабола нордика слила?! Или напомнить как она кормилась больше месяца с вашего ала совершенно безнаказанно?! Или напомнить как вы за ней охотились и сами становились дичью?!

Вы не "великие звёздные воины" как написано на странице звезды, вы мрази и подонки (это не оскорбление, а констатация факта). И если вы будете стучать админам на это сообщение, расскажите им сначала какую чушь вы несли на Натахин рассказ. Великие Воины должны уважать противника; а вы как стадо маленьких шакалов: только и умеете подвывать и тявкать.

Давайте, начните охоту НА МЕНЯ. Жду с нетерпением. И Наташа вам тогда покажется ангелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надо дополнить ...........Акела промахнулся и мы уйдём на север и там все переждём...............

извиняюсь что не спел, голоса нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просматриваешь галактику и почти в каждой солке есть зведунец.... но каждый второй из них ишка... Стоит пройти пару месяцев - ишки удаляться и ал упадет по самое немогу....

Так новые ишки появляются ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почлушай, ты, межгалактическое ***, как ты можешь вообще писать ТАКОЕ о девушке?! Или напомнить как она вашего балабола нордика слила?! Или напомнить как она кормилась больше месяца с вашего ала совершенно безнаказанно?! Или напомнить как вы за ней охотились и сами становились дичью?!

Вы не "великие звёздные воины" как написано на странице звезды, вы мрази и подонки (это не оскорбление, а констатация факта). И если вы будете стучать админам на это сообщение, расскажите им сначала какую чушь вы несли на Натахин рассказ. Великие Воины должны уважать противника; а вы как стадо маленьких шакалов: только и умеете подвывать и тявкать.

Давайте, начните охоту НА МЕНЯ. Жду с нетерпением. И Наташа вам тогда покажется ангелом.

Про её рассказ я говорил свое правдивое мнение и ты полегче с высказываниями, младший братик.

Стучать я ни на кого не буду, особенно на такое как ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просматриваешь галактику и почти в каждой солке есть зведунец.... но каждый второй из них ишка... Стоит пройти пару месяцев - ишки удаляться и ал упадет по самое немогу....

они ещё наберут таких же ^85^ всем на зло.лишь бы в топе быть )))

P.S.смените название ала,не позорьте Россию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про её рассказ я говорил свое правдивое мнение и ты полегче с высказываниями, младший братик.

Стучать я ни на кого не буду, особенно на такое как ты!

Ты смертник. Это всё, что я скажу.

___________________________________

Если не ошибаюсь, ещё один "гоняльщик-за-Наташей"? Нубы и мясо.

Боевой опыт: 5.222

Thrawn(537.000) vs Mercava(10.686.000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...