Перейти к содержанию

Проводим Старый Год, Встречаем Новый.


Рекомендуемые сообщения

Хьюлам, офигенная игра!

Подробности о Новом году почти не помню...

Сидели хорошо, 00.00 поздравил родных, ещё посидели, утром пришёл домой, упал в постель, вечером похмеляться пошёл. В итоге решил зайти на форум хгамы. И теперь курю и иду спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вот в это сегодня играли (уже днем, когда проспались):

Правда со всей компании только трое желающих было.

дошли до середины...продолжим в следующем году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ началось все с дикой паники по поводу готовки... хотя по итогу все успели, суть в том, что в пол 11-го вечера по Минску мы сели за стол чтобы проводить старый российский новый год и встретить новый их год. По закону подлости у меня отсутствует телевизор, то есть на речь Президента мы попасть не можем никак. Онлайн телеканалы видимо перегружены и тоже не хотят работать.

По итогу за две минуты до русского НГ я судорожно ищу службу точного времени в Яндексе, и БОЙ курантов в мп3 на озвучку сего действия.

В купе с традицией есть 12 виноградинок с боем курантов выглядело это примерно так:

Ира делает обратный отсчет, врубает куранты, бежит к столу, хватает бокал шампанского, заедает виноградной гроздью и с облегчение плюхаеться на диван.

На этом дело не закончилось.. надо же Батьку родного услышать.

И нут всем известная Аня-Конфетка звонит кому-то из друзей, и просит поставить телефон друзей к телеку, чтоб услышать что трындит Александр Григорьевич.

По итогу из-за шума, производимого той уже изрядно подвыпившей компанией, боя белорусских курантов мы не услышали. а догадались о них сугубо субъьективно.

И снова с дикой скоростью стали жевать виноград запивая шампанским.

Дальше Я с гостем перешла на более крепкие напитки, остальные же бабы потягивали ликерчик.

По итогу вчерашних подсчетов было выпито примерно две бутылки конька на двоих, полторы бутылки шампанского(половину я вылила с утра).

Бутылка ликера клубничного(Конфетос с Дарьей уложили).

про утро лучше ничего не говорить.. так как попахивало сценой из дешевых американских фильмов комедийного жанра про Молодежь- колледж- выпускной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня новый год никогда не был особым праздником,потому отметили тихо в семейном кругу

но как не странно именно такое празднование приносит наибольший кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак ты права, НГ семейный праздник, я с женой и тёщей встретил, выпил компота, и спать в 01.30 пошол, у меня скоро прибавление в семье, так что плотный ИРО за 500 ку и отдых, и ещё телепортация не за горами... 8 дней и отправлю флот в 0-ю!!!

_____________________________________________________________

Для меня новый год никогда не был особым праздником,потому отметили тихо в семейном кругу

но как не странно именно такое празднование приносит наибольший кайф

________________________________________________________________

К стати давно хотел спросить "А ты Жанетт за мужем или как???"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати давно хотел спросить "А ты Жанетт за мужем или как???"

а разве это что то меняет?

я Призрак

а потому редко даю личную информацию на суд широкому кругу людей...........уж извините меня негодницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я праздновал за городом, в кругу друзей (3 парня 3 девушки). Вот только сейчас попал домой. Все хорошо, но как уже писали выше, Новый Год действительно почему-то не слишком ощущался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогоднего настроения не было... Плюсовая температура.. туман,слякоть. Отмечал в кругу семьи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я праздновал за городом, в кругу друзей (3 парня 3 девушки). Вот только сейчас попал домой. Все хорошо, но как уже писали выше, Новый Год действительно почему-то не слишком ощущался.

Как-то аж приятно стало, что ответили на мою просьбу, спасибо :)

НГ не ощущался по многим причинам, которые, я думаю, мы все знаем...

Для меня самая важная причина это - отсутствие снега.

Да и сразу после 12ти, выглянув в окно, увидел и огорчился...

В нашем восприятии, часто Новый Год ассоциируется с большими, красивыми и множественными салютами...

в этом году их было воистину мало (надеюсь, только у нас в городе). Помню лет 7-8 назад 1 января шел по улице и везде валялись использованная пиротехника...

а сейчас иду, а на улице чисто(

Что ж... либо дворники стали луче работать, либо времена сейчас - кака.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня новый год никогда не был особым праздником,потому отметили тихо в семейном кругу

но как не странно именно такое празднование приносит наибольший кайф

Для меня это так же праздник, когда друзья могут собраться и просто хорошо провести время. ^106^

Каждый год я встречал НГ с родными, и лишь потом, где то к часу ночи, шел к друзьям.

Лишь в этом году не получилось встретить НГ с родными... хотя встретил со своей девушкой, которая уже тоже родная:)

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...