Перейти к содержанию

Топ 1 Саб


Гость

Рекомендуемые сообщения

Т.к.та тема закрыта,пришлось создать новую.

Судя по ответу администрации который был дан ещё вчера вечером участники саба уже давно должны были быть удалены из зала славы и висеть в бан листе за мультоводство.

Но вот уже и ночь прошла,и утро наступило,но не в зале славы,не в бан листе никаких изменений.

Как то не серьёзно получается.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smader, молодец конечно что следишь за разными сомнительными боями.

Но по этому бою могу сказать следующее:

Некто на акке Император (взломал кто или это тот же игрок кто ранее купил данный акк) удалил все! планеты и выслал весь! флот на Тень. Почему на Тень, потому что Тень его и сканил часто и сам некто на акке Император прекрасно был осведомлен о силе флота.

Вчера разговаривал с Тенью, сказать что он был удивлен, это ничего не сказать. До сих пор не может понять почему именно он стал целью слива, и внятно объяснить это не может никто кроме того, кто сидел на акке Император.

Надеюсь Император ты прояснишь ситуацию, если конечно не забил на игру до такой степени чтобы не читать даже форум.

Ответь на простой вопрос:

ЗАЧЕМ?

p.s. Рад что акк слился об Тень, а не об блэков или братанов) Блэкам разок в подобном бое уже фартануло, а Братаны итак неплохо живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к.та тема закрыта,пришлось создать новую.

Судя по ответу администрации который был дан ещё вчера вечером участники саба уже давно должны были быть удалены из зала славы и висеть в бан листе за мультоводство.

Но вот уже и ночь прошла,и утро наступило,но не в зале славы,не в бан листе никаких изменений.

Как то не серьёзно получается.

имхо.

Учи буквы. имхо

Мы хотим сказать, что Вы опоздали часа на 3 с созданием темы, все давно уже было отобрано и виновные были забанены.

Читай по слогам!

http://floomby.ru/content/pGOZAUD1sE

Здесь я себе на ус намотал.. ^100^

быть удалены из зала славы

против ничего не имею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты к чему?какие буквы?

К тому,что ты читать не умеешь по всей видимости,если создал ещё одну тему. В пред. теме админ дал,чёткий ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому,что ты читать не умеешь по всей видимости,если создал ещё одну тему. В пред. теме админ дал,чёткий ответ.

это по твоему чёткий ответ?

Мы хотим сказать, что Вы опоздали часа на 3 с созданием темы, все давно уже было отобрано и виновные были забанены.

только что что я не заметил кто и где забанен и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос, а почему Блэки не вернули прибыль и не были забанены тогда? Был точь в точь такой же слив.

Только там они боясь (и правильно боясь) что украдут лом, дождались пока сливщик ударится о пустую колонию Гоп стопа и вылетели снеся его на возврате. Получили халявную прибыль и были таковы...

Получается можно было также Тени поднять флот и снести с Ротвейлером на возврате, вышел бы точь в точь такой же бой как и у блэков.

Потому что Блэки как только увидели атаку - сразу отписали оператору и спрашивали как поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что что я не заметил кто и где забанен и т.д.

Попроси администрацию,чтобы тебе скидывали список новозабаненых ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси администрацию,чтобы тебе скидывали список новозабаненых ^40^

сам то понял что написал?

а для чего по твоему я создал эту тему?

список новозабаненых мне не нужен,я не первый день играю в эту игру и знаю где находится меню баны.

при создании темы меня интересовал конкретно этот бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...