Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прочитавши етот расказ, мне очень не понравилась проблема игроков...

Ночю вставать(наводить будильника на какое-то время), все время забивать себе голову каким-то виртуальним флотом, как зделать так чтоб ево не сбили...Но зачем так жить?

Я ведь тож ранше играл... И знаю каково оно бить на месте победителя и бить на месте проигравшево...

В етой теме я вижу только насмешку, а не пародию... Неужели какой-то флот важнее для человека чем ево здорове или ево судьба...

Я знаю реальние случаи такого поведения нормальних людей, которие играли в ету игру... Для них ета игра била как реальний мир. Они знали что там империя какого-то Патрошителя, а там какая-то другая империя... Но они забивали про соседей... Про соседей в реале, даже самих близких соседей. Им снилися сни... Плохие сни... Ну о флоте)

Я знаю, нормальним людям етого не понять... Но кто-то щас сидит за компом читает все ето... И понимает что тут есть часть правди в которой он виноват и сам... И я надеюсь что он поймет все правильно и примет правильное решение!

Р.С. Я хотел лиш сказать что для кого-то ето не только расказ... ^101^

поздравляю друг, ты поймал смысл. плюсую +. Да я это выделил слегка в своем рассказе эту проблему. Но заметил пока ее только ты. Некоторые люди, думаю, действительно готовы рисковать всем ради игры. Даже здоровьем. Ведь Василий не сразу убежал, а восстановил электричество и потом только ретировался.

Теперь я вижу в твоих словах здравую мысль.

Знай: Автор порицает фанатизм, а не поощряет его, если ты не заметил.

Ведь это рассказ не про одного безумца, а про двух безумцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош! один из лучших рассказиков про игрульку =) так держать ждем продолжения =)

Спасибо, я старался ^112^

А теперь, на счет продолжения.) Продолжение этой истории будет - я его придумал) Правда, весь новый год буду празновать, поэтому выйдет оно скорее всего на новогодних праздниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6-ой уньке есть игрок с ником ПОТРОШИТЕЛЬ, но чесно это выдумка, ник поменяй, а то написал поклёпа на реального игрока!!!!!!

А так в целом прикольно, + ставлю, но ник смени!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6-ой уньке есть игрок с ником ПОТРОШИТЕЛЬ, но чесно это выдумка, ник поменяй, а то написал поклёпа на реального игрока!!!!!!

А так в целом прикольно, + ставлю, но ник смени!!!

Я еще раз повторяю и буду повторять, что история - выдумана, как и все действующие игроки. Поэтому поклепа никакого нет.

У меня были варианты такие как: Людоед, Потрошитель, Маньяк (хотя, прозвище слишком "говорящее") Злой, Волк, Тролль, Гоблин. И я абсолютно уверен, что 80% из них кем то заняты. То есть так назвать персонажа, чтобы никого не упомянуть - сложно.

А вообще, ники, это те-же имена: назову я потрошителя Олегом. и что, все Олеги будут возмущаться?

Я дал такой ник, которым не назван никто из известных мне людей.

Поэтому менять ничего я не буду, и попрошу игроков, которых я, может, случайно упомянул, отнестись к этому с пониманием. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал с удовольствие ,было интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор)))...Как соб.кор. читал, думал над стилистикой, оборотами речи...Уже хотел написать, что не понравилось)))^84^...Потом понял, что захватило, раз прочитал до конца и переживал за героя, не смотря на текст^16^...Мне очень понравилось)))...И вспомнил себя 20 лет назад, когда первые шаги делал в журнале "Юность"...Молодец^58^...Жду продолжения, пусть не этого рассказа, но про игру...Можно и в стиле романтики^64^...Про парня и девушку, сначала враги, потом любовь (идею подал, развивай^55^)...Спасибо за приятно проведённое время у компа...Болотный Доктор 5 уни...^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...