Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автор)))...Как соб.кор. читал, думал над стилистикой, оборотами речи...Уже хотел написать, что не понравилось)))^84^...Потом понял, что захватило, раз прочитал до конца и переживал за героя, не смотря на текст^16^...Мне очень понравилось)))...И вспомнил себя 20 лет назад, когда первые шаги делал в журнале "Юность"...Молодец^58^...Жду продолжения, пусть не этого рассказа, но про игру...Можно и в стиле романтики^64^...Про парня и девушку, сначала враги, потом любовь (идею подал, развивай^55^)...Спасибо за приятно проведённое время у компа...Болотный Доктор 5 уни...^112^

На счет романтики, кстати, у меня такая идея была)). Это будет что то вроде приквейла (события произошедшие до этой истории с потрошителем).

Но для начала мне нужно закончить эту историю. Я уже начал ее писать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать продолжения, первая часть очень понравилась, спасибо за творчество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень понравилось. Казалось бы, рассказы невелики, а атмосферу передал очень ярко. Рассказы вызывают трепет. Спасибо, пиши еще. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хороший рассказик...Все в спешном порядке в поиске стали набирать имя игрока "Потрошитель"...

Во всяком случае, я пытался найти, но Поиск такого игрока в 6 уни не выдал... ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ОКОЧЕНЕНИЕ КОГДА ОСТАЕТСЯ МАЛО ВРЕМЕНИ ДО АТАКИ И НАЖАТЬ НА МЫШКУ БЫВАЕТ ТЯЖЕЛО. А МОЖНО ЕЩЕ НЕ ТО ОТМЕНИТЬ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прочитал,все так легко воспринимается,эмоции,чувства,страх за флот...Огромное спасибо тебе за труды )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...