Перейти к содержанию

Флот и его двигатель


Рекомендуемые сообщения

Если не трудно, распешите каким двигателем пользуется каждый корабль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не трудно, распешите каким двигателем пользуется каждый корабль...

Малый транспорт - Рекативный

Верфь (требуется 2 уровень) [0]

Реактивный двигатель (требуется 2 уровень) [9]

Тяжёлый истребитель - Импульсный

Верфь (требуется 3 уровень) [0]

Броня космических кораблей (требуется 2 уровень) [9]

Импульсный двигатель (требуется 2 уровень) [6]

и так дальше, у есминца свой движок =) хер словиш, вроде бы так =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малый транспорт - Рекативный

Верфь (требуется 2 уровень) [0]

Реактивный двигатель (требуется 2 уровень) [9]

Тяжёлый истребитель - Импульсный

Верфь (требуется 3 уровень) [0]

Броня космических кораблей (требуется 2 уровень) [9]

Импульсный двигатель (требуется 2 уровень) [6]

и так дальше, у есминца свой движок =) хер словиш, вроде бы так =)

хотя это не правильно в описании про них написано что крейсерская скорость... так посадите его на крейсерский движок...

Это ультрасовременное судно есть скрещение крейсерской, скоростной технологии полёта с боевой технологией уничтожителя. Со временем флоты во вселенной становились всё больше и крейсеры перестали влиять на бой с большими количествами кораблей. Эсминец оснащён сильными щитами, бронированием, а его огневая сила разрушительна. Чтобы эффективно бороться с вражескими флотами, он битком набит оружием, и практически не может перевозить груз.

правда при таком раскладе ему импульный движок нужен будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя это не правильно в описании про них написано что крейсерская скорость... так посадите его на крейсерский движок...

Это ультрасовременное судно есть скрещение крейсерской, скоростной технологии полёта с боевой технологией уничтожителя. Со временем флоты во вселенной становились всё больше и крейсеры перестали влиять на бой с большими количествами кораблей. Эсминец оснащён сильными щитами, бронированием, а его огневая сила разрушительна. Чтобы эффективно бороться с вражескими флотами, он битком набит оружием, и практически не может перевозить груз.

правда при таком раскладе ему импульный движок нужен будет...

ето в описанни вроде бы токо так =) а так в общем, у них там свое родное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Давно хочу Эсминцев посадить на Импульсный двигатель, ведь это действительно продолжение Крейсера! Да и главное то что если не Импульсный двигатель, то их не словишь.. не как считать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хочу Эсминцев посадить на Импульсный двигатель, ведь это действительно продолжение Крейсера! Да и главное то что если не Импульсный двигатель, то их не словишь.. не как считать :)

+1 если можно то на импульсний двигатель не више 6го ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хочу Эсминцев посадить на Импульсный двигатель, ведь это действительно продолжение Крейсера! Да и главное то что если не Импульсный двигатель, то их не словишь.. не как считать :)

ПОЖТОМУ я уже раз 10 прошу РАСЧЁТНИК ДЛЯ ОФИЦЕРА!!!=((( :angry: ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не трудно, распешите каким двигателем пользуется каждый корабль...

Важно только,что МТ переходит на Импульсный двигатель с 5 его лвл,а Бомбер на Гиперпространственный с 8 лвл.Остальное можно в Энциклопедии или в игре почитать...

P.S.Как можно было до 101 места добраться и не знать этого? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на меня это тупо переводить такой сильный корабль как есминец с гиперпространственого на какойто деграчный, прошлого века импульсивный двигатель :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хочу Эсминцев посадить на Импульсный двигатель, ведь это действительно продолжение Крейсера! Да и главное то что если не Импульсный двигатель, то их не словишь.. не как считать :)

А мне казалось, что продолжение крейсера ето Линейный крейсер... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...