Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дааа, стоило отойти, и шныри волю почувствовали!

Лолки дурные, то, что вы такие же, как это чудо, понятно и без слов. То, что тут модер вам подыгрывает и лицо своему смайлику чешет, лишь подтверждает это.

Я пишу это не для вас, 3адр0т0в, в для нормальных людей, которые приходят в игру отдохнуть, а не тешить свое нубо-первосходство, поэтому можете не подтявкивать. Со стороны видно только шайку шнырей, как цыгане на базаре - одного за жопу схватят, так кубло налетает и соплями все забрызгивает, вот и вы подобие этого народца.

Чтоб не думали, что я обиделся на ваши слюни и брызжу тут рядом с вашими вшивыми тушками, дам вам подробное ваше описание описание и роль, которую каждое чудо занимает в этой жизни:

Кубрис, ты еда, причем обиженная еда, сиди залитая кетчупом и майонезом меж булками и помалкивай, жди хозяина, он придет и ужинать тобой будет.

- пишет нечто нечто закомплексованое, нашедшее свою неполную реализацию только в игре и думающее, что его мнение кого-то интересует. В течении долгого времени его опускали и он выучил все ньюансы, которыми пытается тут удивить кого-то. Подсознательно настроен на роль исполнителя, слуги, что и происходит у него в реале. В обчем, 4м0.

Автор убейся, такого бреда давно уже не видел... Чем тебе не нравиться что дали бан? Все заслужено, везде свои правила и ведь в повседневной жизни есть места где нельзя маты говорить, даже есть штрафы за нецензурную брань. Не каждому приятно слушать маты.

Эта надпись еще одного банала, нет своего мнения, но хорошо цитирует вышенаписанные фразы, переделав слова. Очередная посредственность, вылесшая на небольшую высоту и считающая, что ухватила бога за яйца. Прямых обвинений в его сообщении нет, значит, еще и ссbIkл0.

Таких неадекватов в 4-ой тоже хватает.... и я не побоюсь, но за такое тоже отправляю смс админу и их банят!!!
забанен по правилам!!!! и нафига ты тему открыл, спрашивается???

Как и говорил, такой же, как и фрззл. Стукач, спец одного дела, больше не умеет, зато залаживает на раз, на хорошем счету боссов ))) в шайке шнырей его тоже не совсем любят.

автор, у тебя не "imho" ник в 3-й уне? а то есть такой же не сдержанный на язык любитель бросать флот...

учи англ, чудо ершистое, и не комплексуй, прийдет время, будут слушать и тебя, но только не сейчас.

Я сегодня уже 2х таких обиженных встречал

Обиженные - это твоя судьба. Если ты встречал ТАКИХ ЖЕ и решил,что они обиженые - то хто знает, чо с тобой, жри витамины, кашки, глядишь и поправишься.

Единственно, не понял, что имел ввиду этот чел:

а ты его ради бабла на игру и незакрываешь 

, поэтому пропущу, вдруг отличная от меня логика не несет последствий для кармы в его варианте.

Вот, собственно, что я думаю о вас, ведомых пустобрехах. Было б это где в реале в какой-либо организации, где работают мужики, пахали б вы как папы карлы за всех, ибо вякаете много, а счас утрите свой ум, смойте моск и побрызгайте обязательно, чтобы не воняло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубрис я же тебе сказал заткнись, а ты все неумолкаешь. То кем ты меня обозвал как раз ты, раз сопли на форуме из-за справедливого бана развел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор убейся, такого бреда давно уже не видел... Чем тебе не нравиться что дали бан? Все заслужено, везде свои правила и ведь в повседневной жизни есть места где нельзя маты говорить, даже есть штрафы за нецензурную брань. Не каждому приятно слушать маты.

Эта надпись еще одного банала, нет своего мнения, но хорошо цитирует вышенаписанные фразы, переделав слова. Очередная посредственность, вылесшая на небольшую высоту и считающая, что ухватила бога за яйца. Прямых обвинений в его сообщении нет, значит, еще и ссbIkл0.

Спасибо поржал =) Я тебе попытался культурно объяснить. Ты пишешь в начале что задроты и тд, а ты посмотри на свою аву и подумай хорошо кто еще задрот. Я в отличии от других людей умею выражать свои мысли без оскорблений. И за парой фраз не стоит судить о людях, ведь ты глубоко ошибаешься. А так на будущее иди лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием посижу еще в этой теме, аффтар жги еще!

быдло-еда это что то новенькое!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kubris, сходи к доктору что ли, пока ещё не поздно. Ведь вырастешь и таким останешься до конца.

Пусть он тебе правую руку ко рту пришьёт, чтоб ты ни написать ни сказать ничего гнилого больше не смог...

П.с.: что за день, то дворовыми авторитетами пугают, то мужиками с папами карлами)))

П.п.с.: kubris, а это не ты случаем ежей жопой пугаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, будущее показывает, что из вас троих написавших у одного нормальные шансы быть нормальным, только запутавшимся в шайке сопливых шавок, второй уже погряз, но мыслит иногда нормально, а вот с третьим все плохо - это Педрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Пугает когда на неадекват отвечают большим неадекватом протроливая вас напрочь?

Я уже убедился, что таким типчикам как вы только так отвечать и нужно, задевая и стебаясь со стороны, глядя как вы брызжите слюнями и разводите свои сопли-вопли. Научился уже общаться на вашем для вашего лучшего понимания.

А вот с кем у кого плохо как раз я решить и могу официально(при осмотре больного), квалификация и диплом имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, скажу так. Писал, потому что было много времени и недоумения, после чего успокоился. Всех неадекватов прощаю, кроме этого, про которго тема - его солью, если сам не съишится. Остальные могут не бояться ^112^

Что удивило, терос в общем чате ведет себя адекватно, а тут непойми что пишет - вот к чему приводит плохая компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удивило, терос в общем чате ведет себя адекватно, а тут непойми что пишет - вот к чему приводит плохая компания.

как бэ .... кто к нам с чем и зачем, тот от того и того ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...