Перейти к содержанию

Новогодние Ивенты


Ивенты  

35 проголосовавших

  1. 1. Есть желание у игроков в проведении ивентов?

    • Да
    • Нет
      0
    • Воздержался
      0


Рекомендуемые сообщения

Да ну)))

Лучше бесплатный наемник на месяц и отменить атаки)))) само то!

Атаки не вкоем случае ненужно отменять!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаки отменят...

(изменяюсь, ошибся, не прочитал сообщение SMERCH(а) в предыдущих темах, АТАКИ НЕ ОТМЕНЯТ НА НОВЫЙ ГОД)

А насчет НГ призов: должны быть 100%.

Администрация так же люди, как и мы, и они ведь, надеюсь, понимают, что подарки не только Дед Мороз должен приносить, а и любые другие люди, которые могут этим самым принести позитивные эмоции окружающим людям на Новый год:)

За тему, соответственно, поставил +, жаль, что только один.

В игре, так же как и Автор темы, я уже толком не играю, но хочу, чтобы играющим людям был хоть какой-то новогодний подарочек)

Всех играющих и не играющих, Администрацию и прохожих, поздравляю с наступающими Новогодними праздниками))

П.с. Люблю декабрь тем, что после моего ДР, - 14 декабря, наступают Новогодние праздники и начинается именно то настроение, из-за которого стоит любить зиму, а именно - Новогоднее. Начинается чувство чего то нового. Появляется надежда на новые успехи в следующем году...

П.с.с. еще раз - Всех с наступающими Новогодними праздниками))

Изменено пользователем Maxthon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не "жаление", а "желание".

Поддерживаю, я бы за наемника бесплатного, а насчет атак - не считаю должным отменить. Пусть игроки сами делают сейвы до праздников, а задрот - он и на Новый Год задрот, просидит за компом. Кто-то погуляет с друзьями и семьей, а кто-то порадуется убитому флоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрот задрот... уже поднималось это в прошлой теме... а что остается делать тому кто на работе в новогоднюю ночь, но с ноутом?

А вообще я лично прошу Администрацию о конкретном подарке - Выполните пожалуйста свое обещание: Альянс постройки к Новому Году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея ,а вот подарочки от администрации это было бы хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной планетарной техники начислить.Было бы вообще круто.Скромно :)Думаю такой подарок будет в самый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной планетарной техники начислить.Было бы вообще круто.Скромно :)Думаю такой подарок будет в самый раз)

Поддерживаю - по 1 планетарке рандомно кинуть всем игрокам. Вот это подарок так подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...