Перейти к содержанию

Sacred Inquisition Vs Белочка


Рекомендуемые сообщения

И обращаться тебя попрошу ко мне на Вы

Сильно много чести для того у которого нет собственного имени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда эта тема? хотите выиграть? сохраняйте - у вас реальное условие для выигрыша. В ваших же интересах уделать инквизицию которая вам и объявила войну. а для этого лучше сохранят пока даже самый мелкий бой.

П.С. Я болею за вас... Хотя тебя лично не против и вынести) Чисто ради делового подхода)

мне все рано))) смысл войны по-моему для них тупо выпендриться...сейчас бэби выйдет из бана,Я его раскатаю )а так такими боями засорять доклады как то глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TepWu меня активно пытался пару раз занулить. Да и сейчас шпионит, ждёт, наверное, когда я на выходных забухаю )))

Но уж чего-чего, а хамства с его стороны замечено не было. Инквизиторы, может вы сами провоцируете чужое хамство своим собственным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TepWu меня активно пытался пару раз занулить. Да и сейчас шпионит, ждёт, наверное, когда я на выходных забухаю )))

Но уж чего-чего, а хамства с его стороны замечено не было. Инквизиторы, может вы сами провоцируете чужое хамство своим собственным?

а его и не было,я скинул,хамство было с их стороны,но нельзя же написать,что мы нахамили,а нам в ответ нет,вот мы обиделись и будет война)))

ЗЫ пните кто тор Бэби что бы из отпуска вышел...я его заждааааался ^18^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю зря Инквизиторы войну объявили.

да ладно)мне лично все равно кого убивать,даже соперник который не много сопротивляется больше радости доставит после переработки его флота моими рабами ^104^

а то Украинцы вооообще молчат...их убиваешь,нулишь,а они молчат(

Xgame отдельная история,убил уже у них флота на 100кк+++ а они ноль внимания(((

P-V тока и могут,что по 10 раз в день атаковать мой поплавок ,что бы я там шахты не прокачал! ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууууууух

Нашел такой древний доклад)случайно сохранил)

4f35041c1b126f4144cea89ff0220556

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...