Перейти к содержанию

Sacred Inquisition Vs Белочка


Рекомендуемые сообщения

из бана выйду ,сразу оправдаюсь ^85^

а вообще в очередь!!

Xgame(ASSASIN) алл еще меня хочет убить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще в очередь!!

Xgame(ASSASIN) алл еще меня хочет убить)))

Тебя все хотят ^77^ И убить тоже ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесткие разборки)) 5 дней ругани, а результата нульььь

Один кто-то кинул типа отчеты, так хотя бы сохранять научился бы, а то эти рапорты уже не существуют, если вообще существовали)

Меньше флуда больше дела)

П.С. в отличии от белочки у инквизиции одни сплошные потери))) пару человек забанены)) одного я лично нульнул и он кинул игру походу, хотя мог вернутся)) Инквизиция, вы объявили войну? Так покажите на что способны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер когда уже вы объявите войну кому нибудь, а то все для вас читеры мультоводы ботоводы и сливщики, кроме вас пушистых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ ^85^ ^85^ омг, а ты откуда вылез?

А смысл нам объявить войну? понты? мы не вы, нам понты не нужны, свои понты показываем в ЗС, а вы тут понтуетесь, от такой войны толк то какой? Зачем объявлять нам войну? кому нужно будет сам на объявит, У вас есть хорошие атакеры которые я уверин будут против такой фигня, а то понты на форуме? лучше вынесете его и создайте тему что да как, Тогда да, а так вот мы крутые объявили войну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесткие разборки)) 5 дней ругани, а результата нульььь

Один кто-то кинул типа отчеты, так хотя бы сохранять научился бы, а то эти рапорты уже не существуют, если вообще существовали)

Меньше флуда больше дела)

П.С. в отличии от белочки у инквизиции одни сплошные потери))) пару человек забанены)) одного я лично нульнул и он кинул игру походу, хотя мог вернутся)) Инквизиция, вы объявили войну? Так покажите на что способны))

доклады реальные)))причем оба раза флоты были убиты корветами на возврате^28^

и смысл сохранять такие мелкие доклады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер когда уже вы объявите войну кому нибудь, а то все для вас читеры мультоводы ботоводы и сливщики, кроме вас пушистых...

Войну - никогда. Объявление войны - пустая трата времени. Надо? объявляйте. Читеры мультоводы и т.д.))) Ты путаешь - это на нас постоянно так говорят) Но почему то с подачи наших игроков многие были забанены недавно) Играем дальше и смотрим кто читер мультовод и т.д.)

доклады реальные)))причем оба раза флоты были убиты корветами на возврате^28^

и смысл сохранять такие мелкие доклады?

А для чего тогда эта тема? хотите выиграть? сохраняйте - у вас реальное условие для выигрыша. В ваших же интересах уделать инквизицию которая вам и объявила войну. а для этого лучше сохранят пока даже самый мелкий бой.

П.С. Я болею за вас... Хотя тебя лично не против и вынести) Чисто ради делового подхода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блекам я не разрешаю тут общаться

Расмешил))))))))))))))))

Ты у нас теперь господь бог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...