Перейти к содержанию

Killing Harm. Ему Почти Удалось Слить Мой Акк


Рекомендуемые сообщения

1.1 Владение аккаунтом (мультоводство/мультинг)

Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены. См. также п. 1.2. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле.

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов, при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного. Обязательно необходимо уведомить оператора о уходе за чужим аккаунтом.

При уходе за чужим аккаунтом разрешено:

посылать флот с заданиями "Переработать", "Колонизировать", "Оставить", "Транспорт".(Флот с заданием "транспорт" только для перевозки ресурсов между планетами аккаунта.)

любой запуск и отмена построек и исследований.

строить флот, оборону.

ставить аккаунт в режим отпуска (РО).

При уходе за чужим аккаунтом запрещено:

посылать флоты с заданиями "Шпионаж", "Атаковать", "Совместная атака", "Уничтожить", "Защищать", "Экспедиция".

использовать межпланетные ракеты

использовать Сенсорную фалангу

использовать функции "Управление Альянсом"

покидать текущий альянс, вступать в альянс.

принимать, удалять уже принятые предложения "Подружиться"

ухаживающему игроку запрещено вставать в оборону к аккаунту, за которым он ухаживает.

Уход за чужим аккаунтом начинается в момент захода ухаживающего игрока на аккаунт "хозяина".

За всё время ухода за чужим аккаунтом присматривающий игрок не может смениться. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо собственного.

По истечении срока ухода за аккаунтом хозяин аккаунта не может отдавать аккаунт на повторный уход, а также не имеет права присматривать за чьим-либо аккаунтом в течение 7 дней. Также игрок, который присматривал за аккаунтом, не может присматривать за этим, либо другим аккаунтом, или отдавать свой аккаунт для присмотра в течение 7 дней.

зы.Просьба, при общении придерживаться правил, и не переходить на грубость....

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно?))) Не видите нарушений?)) А то, что с помощью подобных заходов можно сделать акк вообще не убиваемым вас не смущает?) Всего-то левый человек заходит на акк пока хозяин офф и ничего не делает, всего-то смотрит, чтоб никто не летел, если полетят, то либо звонит хозяину либо сам поднимает флот. Действительно ну никакого нарушения ^85^ Это по конкретно этому случаю, на примеры ситтинга среди играющих я тоже насмотрелся и точно знаю, что за этим фактически не следят! И это очень удручает.

Особо много геморроя..

Сам факт постоянного захода стороннего человека на чужой акк запрещён, при чём здесь не пойман не вор?? Эта тема просто иллюстрирует насколько плохо контролируется вопрос нарушения правил ситтинга и, хорошо, аккаунт шаринга.

Ну и по самой теме, насколько же глупо всё... по переписке (как минимум по её наличию) можно вообще судить: либо об слабых умственных способностях обоих, либо о том, что Неосопримого так ненавязчиво подвели под бан ^85^ Здесь мне вобщем-то всё-равно, но посмелся, спасибо ^33^

Сттинг это когда есть два игрока в одной уни и они по очереди смотрят на акки, тем самым пересекаются ИП. а тут ситуация проще.

макстон левый игрок в 6 уни не играет. зашол посмотрел ушол. тут ситтинга никак нет. Это можно сравнить с тем что килинг харм посидел дома с компа в игре с одного ИП. потом ушол с дома а с игры не вышел камп работает и потом на улице зашол в игру с мобилы с другого ИП. По ИП не можно сказать что то был килинг харм или макстон и бо они не подписаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не ожидал, что настолько всё печально с восприятием у некоторых.

Особо много геморроя..

Сттинг это когда есть два игрока в одной уни и они по очереди смотрят на акки, тем самым пересекаются ИП. а тут ситуация проще.

макстон левый игрок в 6 уни не играет. зашол посмотрел ушол. тут ситтинга никак нет. Это можно сравнить с тем что килинг харм посидел дома с компа в игре с одного ИП. потом ушол с дома а с игры не вышел камп работает и потом на улице зашол в игру с мобилы с другого ИП. По ИП не можно сказать что то был килинг харм или макстон и бо они не подписаны.

Угу, для этого они как минимум должны быть с одного города, чтобы не было сходу видно, что 2 разных человека... Я уж не говорю про то, что автор темы тоже игроком был и его айпи должен храниться в местной базе данных. Понятное дело, что если кому-то очень захочется, то он сделает это так, что никак не обнаружить и не доказать (если канеч мозгов хватит). Но когда настолько откровенно это происходит и никак не пресекается администрацией, это удручает. К тому же, я уже здесь писал, что тема просто под руку подвернулась и написал я здесь, потому знаю точно, что нарушают правила ситтинга здесь ооочень много игроков, особо даже не заморачиваясь, чтоб не запалиться.

PS Возможно из-за того, что у самих этот грешок, столько людей так активно стали возражать мне...? ^44^

PPS В этой темке больше писать не буду, бессмысленно спорить дальше. И надеюсь администрация хотя бы задумается об этой поблеме...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил о нём,ну дык меня никто не послушал ^38^

Пост номер 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LuckyF, можно поинтересоваться, а кто Вы?

Всего 7 сообщений у Вас, Вы случайно не один из Героев моего рассказа?

Хорошо, если даже и слегка поддаться Вашим размышлениям, и все же обвинить меня в ситинге\шаринге, да и забанить за это... это очень простой, и в какой то степени, не продуманный ход.

Я, между прочим, помешал серьёзному нарушению правил, разве не так?

На фоне того, что я заходил на акк, ничего не делая на нем, мне кажется, мой поступок выгледит не особо страшным.

Вам не понравилось, что я заходил на свой бывший акк? Вы считаете это не честным по отношению к другим игрокам?

А прокачиваться таким образом это нормально? Это честно?

П.с. В общем совет тем, кто собирается покинуть игру и отдать акк через форум: невкоем случае не отдавайте акк игрокам из Black Empire, что с ним станется, после прочитки этой темы, вы сами знаете.

Уж простите, Блэковци, именно такими поступками вы на себя дурную славу наганяете. Зато вы ПРОгеймеры.)

Изменено пользователем Maxthon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам с подобным столкнулся на днях...отдал прокачаную акку нубу ...на следующий день решил проверить ...ну а дальше все предсказуемо...рес вывезен, флот летит луноделом...отозвал, акк вернул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня стойкая ассоциация с ником Killing harm - "крыса и мультивод". Еще с 5-й уни, как только это тело попало в али ДОЛГ.

Из-за этого тела я и ушел из ДОЛГа, т.к. доказывать что взяли крысу мне не хотелось.

ps: В последствии это тело сменило ник на ORton (после темной истории "с кражей аккаунта". До этой "темной истории" игрок с ником ORton играл в другом але, а после нее этот игрок сменил себе имя на.... на... на "Killing harm" ^109^ )

Ну и в конце концов, игрок был забанен (в 5-й уни) администрацией:

20 ORton мультоводство 18.11.11 17:14:32 18.05.12 18:14:32 Администратор 1900

Так что я не удивлен, увидев знакомый ник в такой теме ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не ожидал, что настолько всё печально с восприятием у некоторых.

Угу, для этого они как минимум должны быть с одного города, чтобы не было сходу видно, что 2 разных человека... Я уж не говорю про то, что автор темы тоже игроком был и его айпи должен храниться в местной базе данных. Понятное дело, что если кому-то очень захочется, то он сделает это так, что никак не обнаружить и не доказать (если канеч мозгов хватит). Но когда настолько откровенно это происходит и никак не пресекается администрацией, это удручает. К тому же, я уже здесь писал, что тема просто под руку подвернулась и написал я здесь, потому знаю точно, что нарушают правила ситтинга здесь ооочень много игроков, особо даже не заморачиваясь, чтоб не запалиться.

PS Возможно из-за того, что у самих этот грешок, столько людей так активно стали возражать мне...? ^44^

PPS В этой темке больше писать не буду, бессмысленно спорить дальше. И надеюсь администрация хотя бы задумается об этой поблеме...!

у большинства игроков ИП динамический, особенно у тех кто использует моб. для игры. так что тут много споров с этим правилом. Так что в такой ситуации можно долго тягаться и судится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LuckyF, можно поинтересоваться, а кто Вы?

Всего 7 сообщений у Вас, Вы случайно не один из Героев моего рассказа?

Хорошо, если даже и слегка поддаться Вашим размышлениям, и все же обвинить меня в ситинге\шаринге, да и забанить за это... это очень простой, и в какой то степени, не продуманный ход.

Я, между прочим, помешал серьёзному нарушению правил, разве не так?

На фоне того, что я заходил на акк, ничего не делая на нем, мне кажется, мой поступок выгледит не особо страшным.

Вам не понравилось, что я заходил на свой бывший акк? Вы считаете это не честным по отношению к другим игрокам?

А прокачиваться таким образом это нормально? Это честно?

П.с. В общем совет тем, кто собирается покинуть игру и отдать акк через форум: невкоем случае не отдавайте акк игрокам из Black Empire, что с ним станется, после прочитки этой темы, вы сами знаете.

Уж простите, Блэковци, именно такими поступками вы на себя дурную славу наганяете. Зато вы проГЕЙмеры.)

Да божеж ты мой, вы читать чужие сообщения умеете????? ^38^ Я же сказал, что написал здесь только для того, чтобы обратить внимание на данную проблему в этой игре, за которой вообще почти не следят! Ты-то возможно всё это делал и из благих намерений и т.д. и т.п., но ведь чаще не для этого используют, согласен?))

По поводу того кто я, ну явно не мульт этой парочки ^85^ Если тебе интерсно кто в игре, то в 6й уни ник такой же...

PS Ах да, чуть не забыл, а как такое может быть, что в правилах не учтен запрет аккаунтшаринга, с каких пор в подобных онлайн играх это стало допустимо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...