Перейти к содержанию

Killing Harm. Ему Почти Удалось Слить Мой Акк


Рекомендуемые сообщения

Да ладно?))) Не видите нарушений?)) А то, что с помощью подобных заходов можно сделать акк вообще не убиваемым вас не смущает?) Всего-то левый человек заходит на акк пока хозяин офф и ничего не делает, всего-то смотрит, чтоб никто не летел, если полетят, то либо звонит хозяину либо сам поднимает флот. Действительно ну никакого нарушения ^85^ Это по конкретно этому случаю, на примеры ситтинга среди играющих я тоже насмотрелся и точно знаю, что за этим фактически не следят! И это очень удручает.

Через неделю походу поменялось бы мыло и никто бы туда не заходил. Я думаю хозяин имеет право посмотреть что делают с его аком. А если кто то постоянно заходит и ситит то ето тоже наверное не просто выследить есть айпи динамические поетому не понятно хозяин там сидит или кто то левый. Хотя наверное можно узнать. Но наше дело играть и не нарушать правила, ето уже проблемы администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну заходил он на акк..и что?можно было так сделать но он же не делал...как говорится "не пойман-не вор"

Сам факт постоянного захода стороннего человека на чужой акк запрещён, при чём здесь не пойман не вор?? Эта тема просто иллюстрирует насколько плохо контролируется вопрос нарушения правил ситтинга и, хорошо, аккаунт шаринга.

Ну и по самой теме, насколько же глупо всё... по переписке (как минимум по её наличию) можно вообще судить: либо об слабых умственных способностях обоих, либо о том, что Неосопримого так ненавязчиво подвели под бан ^85^ Здесь мне вобщем-то всё-равно, но посмелся, спасибо ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай. Ета тема иллюструется как то что есть люди которые берут аки мультят и сливают их. Ты считаешь что мультоводство и прокачка ето не нарушение, а человек зашедший на ак ето КОНЕЦ СВЕТА. ^25^

бана не будет, так как неоспоримый ничего не успел с этого акка взять!

Лаки говорит не о прокачке а о том что максон нарушил правила заходя на ак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай. Ета тема иллюструется как то что есть люди которые берут аки мультят и сливают их. Ты считаешь что мультоводство и прокачка ето не нарушение, а человек зашедший на ак ето КОНЕЦ СВЕТА. ^25^

Лаки говорит не о прокачке а о том что максон нарушил правила заходя на ак.

Я где-то написал, что мультоводство и прокачка не нарушение?? ^91^ Это откуда же ты сделал сей, несомненно, гениальный логический вывод? ^85^ Просто темка подвернулась очень удачно с нарушением того, о чем на форуме почему-то вообще молчат, хотя этих нарушений очень много, вот я и написал.

PS Про прокачку вы и сами справитесь все кости им перемыть ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты за ето розпинался, а за мультоводство и слова не сказал. Ты защищаешь Килинг Харма? Может ты и есть тот самый неоспоримы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю KonigsTiger и лаки вы на этом остановитесь и не будете писать не по теме... создайте себе тему отдельно и там поговорите о своих взглядах... тут не это первоначально рассмотреть хотели! ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю и поддерживаю. Ето я и хотел ему доказать. Тут дело доверия и т.д. а то уже дела админов в которые соватся не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...