Перейти к содержанию

Прощай Xgame


Рекомендуемые сообщения

Жена дети....=)

типа до начала игры не было их?) Ну конечно если жена со сковородкой рядом стоит и махает перед носом, то да...))

мне моя девушка на днях сказала: "Ты любишь компьютер больше чем меня что ли?" ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа до начала игры не было их?) Ну конечно если жена со сковородкой рядом стоит и махает перед носом, то да...))

мне моя девушка на днях сказала: "Ты любишь компьютер больше чем меня что ли?" ^44^

Да это бред полный!!!К сожалению мне тоже так говорили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мальчики. Но, как и ожидала (см. P.S. вначале), в семье не без "уродов". Пара уже объявилось и "нахамило" ^4^ , один косвенно и не мне, но в мой адрес, похоже из-за этого и вылезло с РО (а может что-то в 0-й не сложилось) ^4^8601e32b0a04.jpg

второе 519506d8ddd2.jpg в личке, обиженное судьбой похоже ^4^ . Ник знакомый и вялые попытки укусить на прощанье кого-то напоминают, ну да Бог с ним, пусть скулит, прощаю. ^20^

Вот оно с другого акка поскулило ^4^ ^4^ Похоже разжаловали до старшего матросса ^85^

5916518f0897.jpg

29.11 - 22:31:51 starec [2:62:13] 1

ото ты дура, поставила в игнор и думаешь что тебе невозможно отправить

сообщения, тупая овца.

Ну приятно, что признал, что я "думаю...", ему(острому барану) похоже эта функция не доступна ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи. Что-то многие уходить стали.

Ну нужно же меру знать всему! Выйди к озеру, пожарь шашлычок и не напейся. И так 100 раз. Надоест... Так и игра. Поиграйся и переключись на следующее удовольствие, ведь сколько всего вокруг!

Вот и уходят те, для кого пришло время, чтоб реализовать потребность в новых удовольствиях и развлечениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет игроку моего альянса 29.11 - 16:54:50 [ASA]simmons [1:225:7] - удали как и подруга. Подала жалобу администрации, на предмет Агитации супермодератором форума simmonsom к уходу из игры с удалением аккаунта.

Ответ Администратора - 30.11 - 08:59:40 Администратор [1:1:7] Агитация к удалению

Здравствуйте. Агитации нет.

Вывод у басни таков: simmons - "недотрога".

Скорее бы 05.12.2011 г. - Ваш аккаунт находится на Удалении и удалится 05.12 21:06:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли дописать что это всего лишь ответ на вопрос.

29.11 - 16:51:00 Happy [2:102:8] -

Правда много?

Вот и я в шоке. Куда девать?

____________________________________________

29.11 - 16:54:50 Happy [2:102:8] -

удали как и подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли дописать что это всего лишь ответ на вопрос.

29.11 - 16:51:00 Happy [2:102:8] -

Правда много?

Вот и я в шоке. Куда девать?

____________________________________________

29.11 - 16:54:50 Happy [2:102:8] -

удали как и подруга.

В самом деле?

Честно говоря не проследил связь из-за интервала времени:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мальчики. Но, как и ожидала (см. P.S. вначале), в семье не без "уродов". Пара уже объявилось и "нахамило" ^4^ , один косвенно и не мне, но в мой адрес, похоже из-за этого и вылезло с РО (а может что-то в 0-й не сложилось) ^4^8601e32b0a04.jpg

второе 519506d8ddd2.jpg в личке, обиженное судьбой похоже ^4^ . Ник знакомый и вялые попытки укусить на прощанье кого-то напоминают, ну да Бог с ним, пусть скулит, прощаю. ^20^

Вот оно с другого акка поскулило ^4^ ^4^ Похоже разжаловали до старшего матросса ^85^

5916518f0897.jpg

29.11 - 22:31:51 starec [2:62:13] 1

ото ты дура, поставила в игнор и думаешь что тебе невозможно отправить

сообщения, тупая овца.

Ну приятно, что признал, что я "думаю...", ему(острому барану) похоже эта функция не доступна ^4^

Рита....тот Крег просто плагиат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли дописать что это всего лишь ответ на вопрос.

29.11 - 16:51:00 Happy [2:102:8] -

Правда много?

Вот и я в шоке. Куда девать?

____________________________________________

29.11 - 16:54:50 Happy [2:102:8] -

удали как и подруга.

Ух-ты! Голос обрёл? Давненько я твоего осеннего шуршания не слыхала. Что ж так? Забылся, али узды послабление почувствовал? Иль может быть, команду "фас" получил? ^4^ . Кто с этого аккаунта сейчас неприятности искать будет? Давай сразу определимся. Типа с мели, или типа с полта..?

P.S. Песня о "недотроге" имеет несколько вариантов концовки. Я хотела бы знать какую "клиент" любит больше всего ^104^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...