Перейти к содержанию

Оформление Альянса


Рекомендуемые сообщения

а куда можно написать идею по поводу улучшения настроек альянса,можно зделать так чтоб пры открытии страницы альянса,играла музыка альянса,не обезательно радио там,или дорожка,хотябы одна песня приветствие звуковое ала...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня показывает альянс пчёлки ^100^

ТЫ ССЫЛКУ ВЗЯЛ НЕПРАВЕЛЬНУЮ ОНА ВЫДАЕТ КАЖДОМУ АЛЛ В КОТОРОМ ОН НАХОДИТЬСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Альянс Реал Вселенной тоже принимает участие правдо надо еще немного доработать но это не проблема ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оценивают Внешний текст альянса,или Внутренний текст также???когда проверяют страницы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оценивают Внешний текст альянса,или Внутренний текст также???

Главы альянсов или их замы должны оформить красиво внешнюю страницу альянса (которая доступна для просмотра всем игрокам).

когда проверяют страницы???

Начало конкурса: 18.11.2011

Окончание конкурса: 1.12.2011

Fail...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альянс Реал Вселенной тоже принимает участие правдо надо еще немного доработать но это не проблема ^100^
Альянс KIDS HOUSE сокращение KIDS Заявка на конкурс

а зачем какие то заявки? я так понял что участие принимают все альянсы,без каких либо заявок.

или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для участия в конкурсе от Вас ничего не требуется! Первые ТОР100 альянсов (по статистике общих очков альянсов) участвуют в нем автоматически, для всех альянсов ниже ТОР100 необходимо в данной теме написать название своего альянса и ник главы.

Да ты правильно понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSMERCH_223 (18 Ноябрь 2011 - 21:23) писал:

Начало конкурса: 18.11.2011

Окончание конкурса: 1.12.2011

ну а если я оформления закончил 30 ноября,а ево проверели 28,что тогда делать????

оформления альянса долг окончено,30 ноября.....проверяйте,6 и 4 уна,альянс долг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня показывает альянс пчёлки ^100^

- - -

а можно тя спрасить???… чё ты тама чявкаешь тО_о???… ^85^av-1991.gifвсегда мечтал об этом спросить аааа-ха-ха-ха-хаааааа… ^85^ ^85^ ^85^

ой немогуууу аааа-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааа… ^85^ ^85^ ^85^ щя абассусь пряма тут… ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...