Перейти к содержанию

Hate Vs Military Space Alliance


Рекомендуемые сообщения

Данную тему открываю по завещанию ушедшего в реал Зератула. Ситуацией я немного проникся, этого достаточно. Поскольку Зератул вчера обещал объявить войну, то это делаю я, новый хозяин его аккаунта. Тем веселее вливаться в игру!

Чтобы сделать тему на форуме, я специально для войны создал альянс и зарегистрировался здесь. Альянс "Ненависть" в составе одного игрока объявляет войну альянсу "MSA".

Military Space Alliance (MSA) объявляет войну альянсу Конец Света (КВН)

Война объявлена в связи с личной неприязнью alex5 к игрокам КВН с целью избежать банов за башинг

Война будет вестись по тем же принципам что и война с альянсом KazaKi

Условий окончания войны мы не ставим (может она будет длиться вечность) объявим только приоритеты:

1) Методичное и тщательное истребление игроков альянса Конец Света;

2) Роспуск альянса Конец Света.

PS: Тема создана по просьбе Komandora. От себя лично добавлю, что ухожу из игры, аккаунт в игре уже удалил, аккаунт на форуме передаю Komandoru, дальнейшие посты будут под его редакцией и от его имени.

Война объявлена в связи с личной неприязнью игрока Мертвая Тварь к игрокам "MSA" с целью избежать банов за башинг.

Война будет вестись по тем же принципам, что и все нубовойны.

Условий окончания войны я не ставлю (может, она будет длиться вечность), объявлю только приоритеты:

1) методичное и тщательное истребление игроков альянса "MSA",

2) роспуск альянса "MSA".

Добавлю только то, что в случае перехода меня в другой альянс он, альянс, принимает участие в этой войне.

И если кто хочет присоединиться, пишите мне в ЛС и вступайте в мой альянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянсом ты будешь считаться когда в составе будет минимум 2 человека, если я правильно помню... А пока нельзя создавать подобные темы. Но думаю скоро к тебе хоть кто-то придет. Так воюйте кораблями, а не словами, как это делают большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данную тему открываю по завещанию ушедшего в реал Зератула. Ситуацией я немного проникся, этого достаточно. Поскольку Зератул вчера обещал объявить войну, то это делаю я, новый хозяин его аккаунта. Тем веселее вливаться в игру!

Чтобы сделать тему на форуме, я специально для войны создал альянс и зарегистрировался здесь. Альянс "Ненависть" в составе одного игрока объявляет войну альянсу "MSA".

Война объявлена в связи с личной неприязнью игрока Мертвая Тварь к игрокам "MSA" с целью избежать банов за башинг.

Война будет вестись по тем же принципам, что и все нубовойны.

Условий окончания войны я не ставлю (может, она будет длиться вечность), объявлю только приоритеты:

1) методичное и тщательное истребление игроков альянса "MSA",

2) роспуск альянса "MSA".

Добавлю только то, что в случае перехода меня в другой альянс он, альянс, принимает участие в этой войне.

И если кто хочет присоединиться, пишите мне в ЛС и вступайте в мой альянс.

Я бы с удовольствием помочил тебя, но ты так далеко! Так что выше написанное сообщение одни лишь слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянсом ты будешь считаться когда в составе будет минимум 2 человека, если я правильно помню... А пока нельзя создавать подобные темы. Но думаю скоро к тебе хоть кто-то придет. Так воюйте кораблями, а не словами, как это делают большинство.

Что ж, нас уже 2.

Согласен, вместо того, чтобы трепать языком вроде agrostrer`а, лучше заниматься логами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и где логи обещанные? ^85^

Хм... Пробежался я глазами и руками по галактикам.

YURGEN37rus (н) 121 MSA

alzhur (н) 129 MSA

GLIZELLIS (н) 278 MSA

Uran (н) 438 MSA

vladymyrov (н) 628 MSA

Может, если меньше игроков будут прятаться под наемником Генералом, логи быстрее появятся? Всему своё время, логи обязательно будут. Кто не под защитой, достану.

Также не могу понять, зачем эти ишки в альянсе? Набивать количество для топа? С этим альянсом все понятно.

panzerweb (II РО) 95 MSA (на продаже)

Night (II з) 977 MSA (осталось 69 дней)

Ares (II) 1416 MSA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишки в альянсе нужны чтоб ловить на деф, пишу спецом для безграмотных хозяев топовых аков

а что касаемо координат Komandor [1:151:5] жду в гости крутой атакер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о минуса пошли, обзавожусь почитателями, группа сопровождения в полосатых купальниках ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loneliness да они просто се таким образом цену набивают))) от них как от таковых ничего не осталось

стоящих людей там раз два и обчелся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...