Перейти к содержанию

Glizellis

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Glizellis стал победителем дня 11 сентября 2011

Glizellis имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Нормальный

Информация о Glizellis

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 23 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мурманская
  • Интересы
    кинология

Контакты

  • Skype
    Glizellis
  1. Администрация,а когда ждать вашего решения?Или народ зря воздух сотрясает?
  2. Уважаемая администрация,выходные нужны,но чтобы не обижать атакёров их ненадо делать всем в 1 день,пусть бы каждый брал когда ему надо,заказывал бы часов за 12 выходной себе.Тогда и атакёрам было бы на кого летать и кому надо провёл бы время с семьёй.
  3. AlcoRevo,зачем человека оскорбляете лишь потому,что он имеет отличное от вас мнение?Да если останетесь в игре только вы,типа "авторитеты игры", или у кого нет семьи которой надо внимание уделять,то играть максимум 50 человек будет,а то и меньше)))))В игре кроме вас ещё и другие люди играют,которые живут своей жизнью,а здесь просто играют и развлекаются,а не подменяют реал игрой)))
  4. Хорошее предложение,так как и семейные люди завязли в игре,она интересна,но люди бросают игру со временем потому,что и реалу надо уделять время.Реал важней!Так бы в эти выходные можно было спокойно проводить время с семьёй и в гости сходить,с детьми позаниматься , да плюс лето на носу!В отпуск уходить,раньше через сутки не вернуться,а так бы изучение продолжалось и постройка флотов.Да и на ишки слетать можно.Вывод:так реальней совмещать онлайн игру и реал. А атакёры думаю не в чём непотеряют,у них же тоже реал есть?Плюс многие играют в нескольких вселенных,уделили бы время другой .Наде
  5. Случайно : саловец в другой игре написал ,что играл в неё и ушёл уже,вот заглянула)Впечатлила возможность в отпуск с семьёй уехать и неволноваться ,что разнесут)
  6. На что вы ,как маленькие, в обидках оскорбляете,это же всего навсего игра.Давайте играть и получать от игры удовольствие. То что agroster полетел с другом это разве плохо?На то и друзья,чтоб вместе играть,вы же Фитюльку так же убеждали в общем чате и после этого он атаковал нашего.А у нас дружба возникла далеко до войны.
  7. Надо учиться играть не оскорбляя других игроков,если вам нравилось,когда в своё время к вам так общались то другим нет.Меня обижает и очень ,я просто играю, и хочу получать от игры удовольствие ,а не раздражение.
  8. + за бой!А то некторые боевой на заборах зарабатывают Но ещё есть воины!Уважение Сирко,сильный духом сразу видно,не опустил руки и это здорово!.Очень приятно тут читать ,так как нет грязи и грубости,все адекватны
  9. Как хорошо,что есть друзья!!!!

  10. WhO LeT The DOG OuT? ,ну зачем так?Если мы вам ненравимся,это ваше право.У каждого альянса свои сторонники есть и это не значит,что ктото из них лучше,а ктото хуже.Просто люди болеют за тех кто ближе по духу.А есть вообще нейтральные и это здорово тоже,они на каждую ситуацию смотрят вообще незаинтересованно.Что теперь людей,которые нас поддерживают оскорблять можно?читаю вы неправы в этом. Вас же никто неоскорбил.
  11. Гадёныш,я сочувствую Пандоре,что её или его так соаловец ночью подставил,а дальше уже мы играли в свою игру и она в минуса такие сходила.Не думаю,что нуб,хотя мы все тут практически нубы.Думаю уснула от бесполезной бесонной ночи просто,а тут и ку-ку.Она ночью на авики шла,а пришла в пустой сектор,даже мтм Олегус оставил специально,а луна всёравно невзошла!Шахтёрство нешахтёрство,но корабли застал .
  12. Одно дело ,когда лбом в оборону,а другое дело,когда флот бьют.Думаю многие согласятся с этим? Боевой доклад [1:173:3] Боевой опыт: 3.841 Потери: Атакующий: 520.000 Обороняющийся: 13.071.000 Добыча: Металл: 198.390 Алмаз: 189.712 Уран: 207.067 Обломки: Металл: 606.000 Алмаз: 1.240.500 Рапорт: 2acc2857659639ed99f116639c6e8b7 http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=2acc2857659639ed99f116639c6e8b7b
×
×
  • Создать...