Перейти к содержанию

Гфса Vs Звезда


Рекомендуемые сообщения

а давай ты не будешь здесь логи постить не относящиеся к войне, а то смотри и я начну против вас логи выкладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давай ты не будешь здесь логи постить не относящиеся к войне, а то смотри и я начну против вас логи выкладывать...

Babayka, а ты чаще очки протирай. Кент состоит в коалиции GFFA, т.к. Assasins XGAME входят в состав коалиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babayka, а ты чаще очки протирай. Кент состоит в коалиции GFFA, т.к. Assasins XGAME входят в состав коалиции.

1. А давай ты протрешь очки и посмотришь что на странице альянса Ассасинов нет информации ни о какой коалиции GFFA.

2. А давай ты еще раз протрешь очки и увидишь что в первом посте темы не указана коалиция.

3. А давай ты в третий раз протрешь очки и посмотришь что в теме Альянсы в первом посте коалиции нет информации что в коалицию GFFA входят ассасины.

p.s. Единственное что я нашел в теме альянсы в коалиции что кто то там от лица ассасинов типа присоединяется к коалиции.

капец, может еще в поисковике искать что ассасины входят в коалицию, вдруг, в теме какой нибудь они там обмолвились и все они теперь в коалиции...Бред нубов короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай ты протрешь очки и посмотришь что на странице альянса Ассасинов нет информации ни о какой коалиции GFFA.

Читай (только протри сначала очки) ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай (только протри сначала очки) ^107^

Создаётся военный союз против альянса "Созвездие России" (Звезда).

Название: Galactic Federation of Free Alliances (GFFA) или Галактическая Федерация Свободных Альянсов

Состав: Альянс "Альфа", альянс "Союз Космических Империй" (СКИ).

Будем ждать новых союзников!

и где написано про Ассасинов?

p.s. Ну что молчишь то? думаешь как сохранить мину при плохой игре? бывает... ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаётся военный союз против альянса "Созвездие России" (Звезда).

Название: Galactic Federation of Free Alliances (GFFA) или Галактическая Федерация Свободных Альянсов

Состав: Альянс "Альфа", альянс "Союз Космических Империй" (СКИ).

Будем ждать новых союзников!

и где написано про Ассасинов?

p.s. Ну что молчишь то? думаешь как сохранить мину при плохой игре? бывает... ^4^

Если протёр очки и не помогло, тогда сведи глаза в кучку и читай что там дальше написано. Глава Ассасинов подтвердил вступление в коалицию лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если протёр очки и не помогло, тогда сведи глаза в кучку и читай что там дальше написано. Глава Ассасинов подтвердил вступление в коалицию лично.

Почитай что выше написал) насмешила)

"Единственное что я нашел в теме альянсы в коалиции что кто то там от лица ассасинов типа присоединяется к коалиции.

капец, может еще в поисковике искать что ассасины входят в коалицию, вдруг, в теме какой нибудь они там обмолвились и все они теперь в коалиции...Бред нубов короче."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай что выше написал) насмешила)

"Единственное что я нашел в теме альянсы в коалиции что кто то там от лица ассасинов типа присоединяется к коалиции.

капец, может еще в поисковике искать что ассасины входят в коалицию, вдруг, в теме какой нибудь они там обмолвились и все они теперь в коалиции...Бред нубов короче."

Бред нубов у тебя в штанах, мог бы на страничке альянса посмотреть, если на форуме ничего не видно. ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред нубов у тебя в штанах, мог бы на страничке альянса посмотреть, если на форуме ничего не видно. ^38^

Задавал вопрос не тебе и писал не тебе а ассасину, и где у него на странице про GFFA ?

http://xgame-online.com/uni6/alliance.php?mode=ainfo&a=34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...