Перейти к содержанию

Гфса Vs Звезда


Рекомендуемые сообщения

А по мне прос-то завидуют ребятам что впервые в истории этой игры был создан такой альянс....

таких розмеров не было никог-да!!!!

обоснуйте какой вред от него? ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне прос-то завидуют ребятам что впервые в истории этой игры был создан такой альянс....

таких розмеров не было никог-да!!!!

обоснуйте какой вред от него? ^85^ ^85^

А ты сначала скажи какая от него ПОЛЬЗА?

Natalie (GFFA) vs freborn (Звезда)

Вред? Ну хорошо.

1. Игроки, попавшие в этот альянс не развиваются, а деградируют. Они не читают (в большинстве) сообщения альянса, потому что там сплошной флуд (по 50-300 сообщений в час, из которых максимум 5 шт. полезные для чтения).

2. Игроки, состоящие в этом альянсе попадают под правило о войне (снимается правило башинга), но я сомневаюсь что они об этом знают, т.к. им никто не скажет (см. п. 1.)

3. Игроки в этом альянсе в своём большинстве неактивны в общении и жизни альянса (частично из-за п.1.)

Перечислять дальше или этого хватит?

Natalie (GFFA) vs freborn (Звезда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то из 3 пунктов ни одного конкретно сказанного о вреде! Попробуй всё таки объяснить в чём вред? А по причине 300 сообщений то как 250 человек в альянсе могут писать меньше сообщений? По поводу деградации - если не заметили то альянс развивается так как среднее число очков с каждым днём увеличивается! И если завидуете такому огромному альянсу - то завидуйте тихонько! А то кучу войн начали и сами флудите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вред? Ну хорошо.

1. Игроки, попавшие в этот альянс не развиваются, а деградируют. Они не читают (в большинстве) сообщения альянса, потому что там сплошной флуд (по 50-300 сообщений в час, из которых максимум 5 шт. полезные для чтения).

2. Игроки, состоящие в этом альянсе попадают под правило о войне (снимается правило башинга), но я сомневаюсь что они об этом знают, т.к. им никто не скажет (см. п. 1.)

3. Игроки в этом альянсе в своём большинстве неактивны в общении и жизни альянса (частично из-за п.1.)

Перечислять дальше или этого хватит?

А вам от этого холодно?
Что то из 3 пунктов ни одного конкретно сказанного о вреде! Попробуй всё таки объяснить в чём вред? А по причине 300 сообщений то как 250 человек в альянсе могут писать меньше сообщений?
Могут, но для этого нужна жесткая дисциплина и, желательно, дополнительные каналы для каждой группы/галы. У зерга свои преимущества и свои же недостатки.
По поводу деградации - если не заметили то альянс развивается так как среднее число очков с каждым днём увеличивается! И если завидуете такому огромному альянсу - то завидуйте тихонько! А то кучу войн начали и сами флудите!
Это не зависть :) Просто если 250+ игроков по уровню сравняются с ними, это будет полный атас.

Даже если из них четверть - мульты, а другая четверть - ишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сначала скажи какая от него ПОЛЬЗА?

Natalie (GFFA) vs freborn (Звезда)

Вред? Ну хорошо.

1. Игроки, попавшие в этот альянс не развиваются, а деградируют. Они не читают (в большинстве) сообщения альянса, потому что там сплошной флуд (по 50-300 сообщений в час, из которых максимум 5 шт. полезные для чтения).

2. Игроки, состоящие в этом альянсе попадают под правило о войне (снимается правило башинга), но я сомневаюсь что они об этом знают, т.к. им никто не скажет (см. п. 1.)

3. Игроки в этом альянсе в своём большинстве неактивны в общении и жизни альянса (частично из-за п.1.)

Перечислять дальше или этого хватит?

Natalie (GFFA) vs freborn (Звезда)

Польза в том что у людей есть цель!!!!

Впервые в истории игры люди с малым количеством очок перплюнули топов!!!

И они далеко не нубы как вы щитаете ^112^ ^112^ ^112^

Ав будуещм такой огромный альянс привидет к сильной и несокрушимой силе!!

Вспомните тот самый Star Reich они были силой и держали долго всех на поводке!!!! ^108^ ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро если вы так все считаете, что у этого великого несокрушимого альянса существует такая перспектива посмотрите что пишут обычные члены этого альянса, на которых основе просто говоря пофиг!!

ххх:не, в чате альянса в основном диалоги ни о чем, общаются там человек 5-10.

остальные изредко появляются, но на них мало обращают внимания

принять единого решения в чате не могут

я раз 50 писал что я хочу ..(скрытая инфа).., мне никто не ответил, вышел на твой альянс

ххх:сейчас тьма сообщений о том что альянс начал войну...

народу пофиг, многие даже не знают

когда за час набегает 100 сообщений, читать их все не хочется, проще страницу

обновить

Я полагаю после таких доказательств должны отпасть последние сомнения о том, что звезда- это мусор, и существует он только для галочки. Там топы набирают людей от фонаря, и дальше им по барабану что будет с этими людьми! они даже не общаются между собой не то чтобы просить о помощи у своих якобы покровителей. Там они не помогают друг другу вообще. Только возможно те человек 5-6 которые в топе (лидеры). В руках нормального лидера этот альянс был бы действительно звездой указывающей путь путникам в ночной мгле. А так как они за такое долгое время этого не достигли уж сделайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же вот эти во топы наглые хамы, которые не умеют разговаривать спокойно и без угроз которые обманывают, и нарушают торговые сделки. И вот именно из-за этого мы объявили им войну, а не из-за того, что они нам мешают, или мы им завидуем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...