Перейти к содержанию

Гфса Vs Звезда


Рекомендуемые сообщения

добро если вы так все считаете, что у этого великого несокрушимого альянса существует такая перспектива посмотрите что пишут обычные члены этого альянса, на которых основе просто говоря пофиг!!

ххх:не, в чате альянса в основном диалоги ни о чем, общаются там человек 5-10.

остальные изредко появляются, но на них мало обращают внимания

принять единого решения в чате не могут

я раз 50 писал что я хочу ..(скрытая инфа).., мне никто не ответил, вышел на твой альянс

ххх:сейчас тьма сообщений о том что альянс начал войну...

народу пофиг, многие даже не знают

когда за час набегает 100 сообщений, читать их все не хочется, проще страницу

обновить

Я полагаю после таких доказательств должны отпасть последние сомнения о том, что звезда- это мусор, и существует он только для галочки. Там топы набирают людей от фонаря, и дальше им по барабану что будет с этими людьми! они даже не общаются между собой не то чтобы просить о помощи у своих якобы покровителей. Там они не помогают друг другу вообще. Только возможно те человек 5-6 которые в топе (лидеры). В руках нормального лидера этот альянс был бы действительно звездой указывающей путь путникам в ночной мгле. А так как они за такое долгое время этого не достигли уж сделайте выводы.

Золотые слова. Именно это я и пыталась доказать нашей неблагодарной публике. ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтруй слова ДЕТКА!

Хамьё малолетнее. Такой альянс - оскорбление нашей вселенной. ^9^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх вставлю свои 5 копеек

Звезда топ1 ал -261 человек

вот скажите какой смысл в таком количестве игроков в але????????????????

для войны это хорошо, но хорошо противникам ибо корма много

но самое главное что ведь ПАФОСА что они топ 1 ал пипец сколько, знакомая ситуация по 5й уне, там есть не совсем но очень похожий ал топ 1 был до недавнего времени, но вот в чем прикол они то тут в 6й уне орут что они топ 1 ал, а ведь люди которые не играют в 5й и правда думают что ал крутой, на самом деле там отсилы пара игроков заслуживают внимания

народ в саб стает максимум 5 человек, а потому иметь в але больше 10-15 человек просто бессмыслено

P.S. топ 1 ал 5й уни при составе в 35 человек уступил первую строчку алу в котором в составе 9 человек(причем 1 ак не играет, стоит а РО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, ну тебе что ли жалко? Да пусть сколько хотят собирают народа. Все равно ведь норм атакеры оттуда уходят ибо читать мегачат в общаке это уж слишком...

Я тебя в курс истории введу:

Был такой альянс OOD в 3-ке в оге, так вот в 2005 году там было 300+ человек, его потом колхоз прозвали, понимаешь почему)

Я кстати вообше начал играть именно в 3-ке в лагере противника OODа в альянсе AL, а потом то ли в 2008, то ли в 2009 году поиграл и на стороне OOD ))) ну немного совсем)

Прошло 6 лет, сейчас OOD сильнейший альянс в 3-ке с составом 15-20 человек, который перебил всех и вся...

Я не говорю что Звезда повторит путь OODa, но нихай играют раз им так нравится) А вдруг что нибудь толковое выйдет?

с уважением, Ануар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, ну тебе что ли жалко? Да пусть сколько хотят собирают народа. Все равно ведь норм атакеры оттуда уходят ибо читать мегачат в общаке это уж слишком...

Я тебя в курс истории введу:

Был такой альянс OOD в 3-ке в оге, так вот в 2005 году там было 300+ человек, его потом колхоз прозвали, понимаешь почему)

Я кстати вообше начал играть именно в 3-ке в лагере противника OODа в альянсе AL, а потом то ли в 2008, то ли в 2009 году поиграл и на стороне OOD ))) ну немного совсем)

Прошло 6 лет, сейчас OOD сильнейший альянс в 3-ке с составом 15-20 человек, который перебил всех и вся...

Я не говорю что Звезда повторит путь OODa, но нихай играют раз им так нравится) А вдруг что нибудь толковое выйдет?

с уважением, Ануар.

Вот-вот! Близко к сути! Мы же не их враги, а можно сказать, друзья! Одно из условий окончания войны (со стороны Альфы) - вывод оттуда нубов до 50К очков. Они же не понимают что сделают ал только сильнее если сократят штат. Если не понимают - значит руководитель тугодум ^38^ , из "детей" мясо пушечное делает. Я об этом уже наверное 5-й раз пишу. ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, ну тебе что ли жалко? Да пусть сколько хотят собирают народа. Все равно ведь норм атакеры оттуда уходят ибо читать мегачат в общаке это уж слишком...

Я тебя в курс истории введу:

Был такой альянс OOD в 3-ке в оге, так вот в 2005 году там было 300+ человек, его потом колхоз прозвали, понимаешь почему)

Я кстати вообше начал играть именно в 3-ке в лагере противника OODа в альянсе AL, а потом то ли в 2008, то ли в 2009 году поиграл и на стороне OOD ))) ну немного совсем)

Прошло 6 лет, сейчас OOD сильнейший альянс в 3-ке с составом 15-20 человек, который перебил всех и вся...

Я не говорю что Звезда повторит путь OODa, но нихай играют раз им так нравится) А вдруг что нибудь толковое выйдет?

с уважением, Ануар.

в принципе как вариант естественного отбора можно и так, но тут есть большое но! так ал получит не гластный титул = КОРМ

но ведь можно и так как сделала я, многие не верили что мой затея с созданием нового ала будет успешной

но посмотри результат ал созданный мною сейчас на вершине уни

Да кстати огромный Привет тебе Ануар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе как вариант естественного отбора можно и так, но тут есть большое но! так ал получит не гластный титул = КОРМ

но ведь можно и так как сделала я, многие не верили что мой затея с созданием нового ала будет успешной

но посмотри результат ал созданный мною сейчас на вершине уни

Да кстати огромный Привет тебе Ануар

Слово КОРМ забудется сразу как только тот самый "корм" начнет других делать кормом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...