Перейти к содержанию

Гфса Vs Звезда


Рекомендуемые сообщения

Слово КОРМ забудется сразу как только тот самый "корм" начнет других делать кормом...

несогласна

вот пример

Блеки, в 6й уне по их словах, вроде как бьют там, а как были кормом так ими и остались

по крайней мере в моей памяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несогласна

вот пример

Блеки, в 6й уне по их словах, вроде как бьют там, а как были кормом так ими и остались

по крайней мере в моей памяти

Блеки в 6-ке реальная сила, на уровне SG и Братаны, в целом сильный альянс...Не сказал бы что они корм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеки в 6-ке реальная сила, на уровне SG и Братаны, в целом сильный альянс...Не сказал бы что они корм)

с приходом в ал Натика возможно и так

но как правило Блеки = это ал в котором Шутер+ Скол и куча пушечного мяса

как вспомню истеричку ->"Синий лом" могу и смехом подавиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как основатель и основной глава альянса Альфа в последний раз предлагаю альянсу Созвездие России поубирать у себя нубов, ишек и вообще народ, имеющий до 50.000 очков. Вы не понимаете, что делаете. ^38^ Им хочешь помочь, а глава тупой как пробка... Я не понимаю... Кто играл в матери всех таких игр в 10й уне, тот помнит альянс JMS... Альянс мяса, которое постоянно выносили все кому не лень... Ну так эти то хоть сейвиться умели, хоть и криво, почти все... Но вы то, Созвездие, решили завоевать уню количеством?.. Тогда с вами будет то же самое, что было и что осталось от JMS - ихний глава ушел, народ тоже оттуда начал сваливать конкретно... Парни, одумайтесь!!! Выходите из этого альянса! Я больше чем уверен, что в созвездии есть много новых в игре игроков и адекватных людей, но у них НЕТ возможности показать себя, НЕТ возможности реализации своих знаний и возможностей! Одумайтесь, куда вы вступили... Все Созвездие я уже считаю кормом.... Но я уверен, я знаю, что есть адекватные люди, которые хотят развиваться, хотят показать себя, хотят спросить то, чего они не знают вообще... Я не знаю, что еще сказать... Просто подумайте над своим теперешним положением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот корм кто-то собирается защищать! Ужас... ^91^

Natalie (GFFA, Альфа) vs gyd1k (Звезда)

Добавляю ещё один:

Natalie (GFFA, Альфа) vs gyd1k (Звезда)

И ещё одна звёздочка... ^99^

Natalie (GFFA, Альфа) vs freborn (Звезда)

Изменено пользователем Natalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=0509e84150757239bf3f1cba9e83d378

Выгоды мало, но оно того стоило..)

А можно было и так выложить, ведь красивее смотрится)

Кстати, 1-й совместный бой! Ради тренировки и просто "проутюжить" сойдёт, но потери себя не оправдали...

007ZHEKA + svarog (GFFA) vs DarkMiner (Звезда)

Продублирую бой сюда)

Natalie (GFFA, Альфа)(1.412.000) vs valek030 (Звезда)(12.968.000) ^17^

Лом собран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...