Перейти к содержанию

Пора прекращать кумовство


Рекомендуемые сообщения

Не знаю просто уже на душе накопилось. Сколько можно отето кумовство разводить. Что на кого не полетишь и начинаются месседжи та тя тот занулит, тебе хана.., подумай над своими действиями, а то кто-то флот против тебя поднимет. Ну понятно что ссылки все на играков топ10, а иногда даже и сообщения от самих играков.( обойдемся без фамильярности ). Если так дальше пойдет так смысл игры тогда если такая пурга идет. че топы лезут в игру чужих... Я не спорю хай летят, ловят, это игра, но отето пугание кумарит уже.. иногда такое впечатление создается шо либо у некоторых топов по несколько аков и они пытаются прикрыть их прикрываясь своим патронатом либо половина нубов и топов друзья.. короче не наю я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично всегда такое... ну из 10 полётов 6-7 точно угрожают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лично всегда такое... ну из 10 полётов 6-7 точно угрожают...

в яблочко. аналогично(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай угрожают какая те разница ты же не на топа летишь, а чтобы поймать на возврате это надо постараться у самого пару раз получалось на возврате флот ловить. А угрозы считаю не разумными, и глупыми. Это ведь игра и все что здесь происходит всего лишь развлечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пускай угрожают какая те разница ты же не на топа летишь, а чтобы поймать на возврате это надо постараться у самого пару раз получалось на возврате флот ловить. А угрозы считаю не разумными, и глупыми. Это ведь игра и все что здесь происходит всего лишь развлечение.

согласен на 100%. Я особо не парюсь по этому поводу просто какие-то странные люди. Это же всего лишь игра, и как ты правильно сказал - развлечение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ловиш фалой и начинают писать что словят тебя на возврате фигня лети дальше потомучто еслибы смогли словить то ничего не писали бы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю точно, что угрозы ети хрен уберёш, на ето заглушку поставить нельзя, или чтото подобное, нужно про100 продолжать играть, и просто необращать внемания на такие сообщения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--от AirJordan---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ловиш фалой и начинают писать что словят тебя на возврате фигня лети дальше потомучто еслибы смогли словить то ничего не писали бы =)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

гг. возьму на заметку)))спасибо....

---- ту Pchelkin-----------------------------------

:rolleyes: да заглушку было бы не плохо поставить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--от AirJordan---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ловиш фалой и начинают писать что словят тебя на возврате фигня лети дальше потомучто еслибы смогли словить то ничего не писали бы =)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

гг. возьму на заметку)))спасибо....

---- ту Pchelkin-----------------------------------

:rolleyes: да заглушку было бы не плохо поставить)))

да какая разница угрожают или нет.Я вообще марожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...