Перейти к содержанию

Как ето понимать?


Рекомендуемые сообщения

ну так смотри... как мне кажеться что он просто снес тот флот к которому есть скоросрел... в каждую еденицу флота стрелял отдельно.. =)

Ты хоть принцип работы скорострела знаеш? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хоть принцип работы скорострела знаеш? :lol:

Я то знаю... но тогда обьясни етот бой своими словами. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то знаю... но тогда обьясни етот бой своими словами. :o

Я ж тебе щас не по бою говорю а по скорострелу то что тут пока дурная система боя то это всем понятно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж тебе щас не по бою говорю а по скорострелу то что тут пока дурная система боя то это всем понятно ;)

я пробывал бой обьяснить... и саму систему боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец((( мну разбили 4 эсмина когда щиты полностью поглащали атаку(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спутники разогнав енергию солнца зделали поток прямонаправленых ионных зарядов и выпустили его )

другого обяснения не найду, дело не в эсминце ибо у мну было их 7 шт а он снес 1 и еще кучу флота, тоесть ето спутники ))) я всегда знал что-то они скрывают сцуки! =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спутники разогнав енергию солнца зделали поток прямонаправленых ионных зарядов и выпустили его )

другого обяснения не найду, дело не в эсминце ибо у мну было их 7 шт а он снес 1 и еще кучу флота, тоесть ето спутники ))) я всегда знал что-то они скрывают сцуки! =))))

вывод:

- эсминцы читерские (все кто их используют багоюзеры :lol: )

- деф нах строить не нужно солнечные спутнике всё и всех отрывают (+ энергии норм дают) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спутники разогнав енергию солнца зделали поток прямонаправленых ионных зарядов и выпустили его )

другого обяснения не найду, дело не в эсминце ибо у мну было их 7 шт а он снес 1 и еще кучу флота, тоесть ето спутники ))) я всегда знал что-то они скрывают сцуки! =))))

я тоже считаю что всему виной лампочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывод:

- эсминцы читерские (все кто их используют багоюзеры :lol: )

- деф нах строить не нужно солнечные спутнике всё и всех отрывают (+ энергии норм дают) :)

Поддержую про эсминцы=)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...