Перейти к содержанию

3Jioy Ctpejiok, Redbool Vs Гор (П: 964.492.000)


Рекомендуемые сообщения

я прекрасно помню все что я сказал. И ширинку закрой, а то писька улетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышь, ты мал и глуп, ты не видал больших зал*п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый троллинг... Ты так и не ответил, знач я прав, и твои минусы нечем не обоснованы, оскорбления тоже... С этого ты сам можешь сделать вывод кто ты! Притом - тебя загрузил 16 летний малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахахахаха. Вот тут я тебе плюс поставлю. Насмешил от души! Я тебе говорил почему ставлю минуса. Ответь на 1 вопрос - ты дрочишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакерам по плюсику. Стрелок, ты же вроде шахтёром всегда был? А в 5-й смотрю очень приличные логи появились с твоим участием

PS: DeaDSHooTeR,есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить : Как же ты живёшь без мозгов-то???(с) Хотя вижу грамматику немного подтянул. Всё-таки прислушался к моему совету и таки осилил букварь ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: DeaDSHooTeR,есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить : Как же ты живёшь без мозгов-то???(с)

^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Атакерам по "+", флуд не читал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакерам по плюсику. Стрелок, ты же вроде шахтёром всегда был? А в 5-й смотрю очень приличные логи появились с твоим участием

PS: DeaDSHooTeR,есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить : Как же ты живёшь без мозгов-то???(с) Хотя вижу грамматику немного подтянул. Всё-таки прислушался к моему совету и таки осилил букварь ^84^

Опаньки Приветик) Как успехи?Играешь еще?)

З.Ы, плюс за бой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, милмой. Не, не играю. Так иногда захожу на акк.

Дай Бог тебе здоровья, уважил старушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...