Перейти к содержанию

3Jioy Ctpejiok, Redbool Vs Гор (П: 964.492.000)


Рекомендуемые сообщения

больно "умный" нынче шутер стал. Уволить его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Меня не уволишь, я работаю сам на себя!

Ты только и способен минуса лепить? Это показывает твою сущность и характер...

И да, я минусов практически некогда не ставлю, минуса что у тебя стоят не мои, могу свои подобавлять, что бы поверил если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик. Иди дальше, в твои 16 я пахал как папа карло, а не о характерах и сущностях говорил, тем более на форумах. Подрастешь, поймешь. Надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Пахай дальше, миру без таких как ты не прожить... Не всем же быть умными... Я не считаю себя очень разумным, но думаю по умнее тебя... И в свои 16 лет я успеваю работать, как ты говорил даже "пахать", успеваю учится, успеваю гулять, успеваю заниматься спортом, успеваю играть в иксгаму, и не о чём не жалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметь, я не разу тебя не оскарбил. А я ещё быдло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мобильного есть картинки(опера мини, нету явы.)

Шутер везде пытается "вкрутить" свой гвоздь шуруповертом. ))

Переходный возраст - я все могу. Со временем пройдет, ты главное не пукай, и в себе не держи, удачи на парах)

Во! Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен смотрели? Помните мальчика с совком который постоянно спрашивал - "А че это вы тут делаете?" и ему отвечали "Иди уже..." вот кого ты мне напомнил, ничего личного шутер)

+ ты мне лепил минуса... Мне хоть на них и пофиг, но характер вспыльчивый, обиды долго не забываю!

Насчёт цитаты: для кого то это просто пустые слова и он просто это проигнорит, но как я говорил -

характер вспыльчивый, обиды долго не забываю!

П.С. Флоты полетели на ишки, пошёл в доту играть, не пытайтесь слить - я каждые 10 мин проверяю аккаунты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...