Перейти к содержанию

Звездные Врата


Рекомендуемые сообщения

Pontifik, давай я попытаюсь объяснить тебе почему врата такие, какие есть на сегодняшний день и почему их, скорее всего, такими и оставят.

1) Моментальный переброс ресурсов это выгодный сейв, увидев атакующий флот, дефер может скинуть все ресы с планеты на луну, а от туда на другую луну, но это тупой сейв, так как просто хватит перекинуть ресы на луну(хотя если ресы просто лежали бы на луне, а флота под рукой нету, то это отличный сейв, что очень плохо(для атакеров)).

2) Моментальный переброс ресурсов для построек. Это тоже очень плохо, так как в таком случае практически отпадает необходимость во флоте для шахтёра, достаточно пару десятков БТ на каждой луне. НО эти пару десятков не "лакомый кусочек" для атакеров, что просто исключает шахтёров из списка целей атакеров(ну разве только ради ресов, которые очень легко можно будет перекинуть на другую луну)

3) Игра заточена на атакеров,а на шохтёров админы положили сам знаешь что. Если в этом сомневаешься, тогда пересмотри список изменений в игре ^21^

Сам шахтёр в третей уньке и знаю как шахтёрам тяжело стало выживать. В шестой зарегался три недели назад и уже в ТОП 600, здесь я атакер.

Хотя, если честно, меня врата не напрягают. Привык играть без них, это тоже интересно, заставляет думать не меньше атакера(как правильно засейвиться, распределять свободное время), иначе жизнь шахтёра стала бы скучной(перекинул ресы на планету за секунды, поставил постройку и всё, чем ещё заняться?)

А некоторым(старожилам) хотелось бы пожелать по-больше терпения и уважения к новичкам, а то кроме "ЛОЛшто" и "ты НУБ" ответов нет. "Старики" извените, но вы реально достали ^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makc666 ладно, я допускал что аргумент "легкий сейв" будет использован. НО если вводить ограничения на врата, которые я предложил (установить пропускную способность врат, которая повышается с каждым уровнем) то эта проблема практически отпадает.

Врата - как они есть сейчас, это какая то черная дыра двухсторонняя), пропускает любое кол-во флота мгновенно, без затрат ресурсов.

Если у врат будет ограниченная(ограниченная уровнем врат) "пропускная способность", например как в предложенным мною 3ем варианте, но ещё добавить отдельный "потолок" на переправляемые ресурсы - проблема с "супер сейвами" отпадет. Могу пояснять подробнее, если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и всё же пройдусь по каждому из твоих вариантов.

1. если у тебя есть транспорт на планете, достаточный что бы увезти все ресурсы, и ты онлайн - то ты засейвишь всё не зависимо есть ли у тебя врата на орбите или нет.

2. В принципе можно скопировать пояснения из первого пункта. Ты наверное не понял. Я предлагал разрешить переправку ресурсов которые помещаются в "флот"/транспорт, а если транспорта не хватает на все ресурсы отправляется только то что поместилось. Т.е. принципиальной выгоды при сейвах не будет.

3. А вот разрешение переправки ресурсов, через врата - положительно скажется И на шахтеров.

Повторю, никакой разницы не будет - если человек в состоянии увести все ресурсы с планеты, и если он онлайн - он это сделает, есть у него врата или нет. Врата же перезаряжаются достаточно долго и использовать их несколько раз, что бы перевести 10кк ресурсов на "паре десятков БТ" - просто нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Штанга ты кретин или прикидываешь?

Твой мозг (в его наличии я сомневаюсь, если честно) в состоянии понять фразу "хотелось бы видеть какие то изменения"?

До тебя может дойти смысл того что в этой тебе я предложил? я предложил ВАРИАНТЫ как можно было бы ИЗМЕНИТЬ существующие "звездные врата". Реально такие ДАУНЫ просто вымораживают, как можно быть таким тупым?

После общения в чате с Великим Pontifik решила посмотреть на форуме что за "персонаж", не из театра ли марионеток Хгаме. Оказалось, так же велик и заносчив и на форуме. ^4^

Умен - выучил несколько новых (я так поняла укрупнение шрифта это новые слова для Великого Pontifikа ^4^ ) слов типа "[*больной человек]" , "ВАРИАНТЫ", "ИЗМЕНИТЬ". Любит очень часто повторять фразы с вариантами построения типа: "... включи мозг, твой мозг..., не способен мозг......" где ключевым словом является слово "мозг" (похоже наслаждается произнесением отсутствующего в жизни атрибута ^104^ ). Остёр, в сравнении конечно, ведь как быстро определил того же Штангу в "тупые". ^4^

P.S. Да, забыла. Еще очень любит тыкать собеседника чтением в междустрочье с последующим обязательным выводом о несостоятельности собеседника в таком "плёвом деле", как чтение между строк ^4^ , хотя лично мне больше нравится вариант - "дурак не тот кто не понимает, а тот, кто не сумел объяснить". Возможно из этого и все его беды?

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, давай введем транспорт который не будет тратить топливо и мгновенно пересылать ресурсы между лунами - сарказм, а то я чую тут много не далеких людей.

Ты вначале постарайся почувствовать "недалёких" поближе к себе Великому. Саркази, блин.

Вот ему захотелось и все тут! Вы все недалёкие тут, а может просто ты "далёкий"? ^4^ .

DeaDSHooTeR специально для тебя приведу в пример цифры. на пересылку 9кк(на врата) ресурсов я отправил 400 бт, из 1ой галактики в 9ую. это заняло 10.5 часов, и отняло 365к урана. Но увы, я развиваюсь, это означает что и ресурсы на сооружения отправлять приходится всё в больших кол-вах.

Так, и суть темы даже не в ресурсах которые я трачу на полеты), нет.

Я предлагаю людям, у которых есть мозг, подумать - как так? через врата можно отправить ЛЮБОЕ кол-во флота, но невозможно отправить ни грамма ресурсов. Врата что ли из строя выйдут если весь "отправляемый" транспорт будет забит ресурсами?))

А вот для этого и нужно включать то что ты любишь так вспоминать часто - мозг, чтоб научиться планировать и готовить заранее, хотя бы элементарные элементы стратегии, такие как вылеты или тактические перебросы флота и ресурсов.

P.S. Ввести то что ты предлагаешь могут в будущем, но ни по одной из причин (хотя причина у тебя похоже одна - тебе хочется) тобой предложенных. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...