Перейти к содержанию

Pontifik

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-20 Не интересный

Информация о Pontifik

  • Звание
    Матрос
  1. Pontifik

    Планеты

    К-во полей: 317 Адрес планеты:[1:169:6] Игровой ник: pontifik К-во полей:313 Адрес планеты:[2:81:6] Игровой ник:pontifik К-во полей:312 Адрес планеты:[3:50:6] Игровой ник:pontifik
  2. ты прав, один из тупейших выбросов ресов, но я начал летать в экску, решил уж качать до куда смогу, и смотреть что ловится) и в каком сочетании), для себя.
  3. Экспедиционная технология (уровень 13) 1:21:7 Pontifik
  4. Экспедиционная технология (уровень 9 -> 10)
  5. ну и всё же пройдусь по каждому из твоих вариантов. 1. если у тебя есть транспорт на планете, достаточный что бы увезти все ресурсы, и ты онлайн - то ты засейвишь всё не зависимо есть ли у тебя врата на орбите или нет. 2. В принципе можно скопировать пояснения из первого пункта. Ты наверное не понял. Я предлагал разрешить переправку ресурсов которые помещаются в "флот"/транспорт, а если транспорта не хватает на все ресурсы отправляется только то что поместилось. Т.е. принципиальной выгоды при сейвах не будет. 3. А вот разрешение переправки ресурсов, через врата - положительно скажется И на ш
  6. Makc666 ладно, я допускал что аргумент "легкий сейв" будет использован. НО если вводить ограничения на врата, которые я предложил (установить пропускную способность врат, которая повышается с каждым уровнем) то эта проблема практически отпадает. Врата - как они есть сейчас, это какая то черная дыра двухсторонняя), пропускает любое кол-во флота мгновенно, без затрат ресурсов. Если у врат будет ограниченная(ограниченная уровнем врат) "пропускная способность", например как в предложенным мною 3ем варианте, но ещё добавить отдельный "потолок" на переправляемые ресурсы - проблема с "супер сейвами
  7. DeaDSHooTeR к тебе лично? да, хорошо, задам несколько вопросов. первый - ты умеешь читать? второй - ты прочел мое первое сообщение в теме? третий - ты суть моих сообщений понял? четвертый - до тебя доходит что я предлагаю в некоторой мере улучшить врата? Из твоих сообщений понятно что ты нефига не понимаешь, ты не пустозвон? а кто же ты скажи мне на милость? где от тебя хотя бы 1 сообщение с критикой к моим предложениям, хотя бы с критикой к одному из трех предложений?
  8. Вы реально дети малые. "Привыкайте к тому что есть" - ну привыкайте, к тому что есть, только хотите вы этого или не хотите, а игра модернизируется, улучшается, и дельные идеи принимаются администрацией. Так что хоть вы слюной изойдите но ваше личное мнение никого не волнует. Я предложил изменить нынешние "звездные врата", предложил 3 варианта. ни по одному из них конструктивной критики я не увидел, вижу только пустые слова от людей чей интеллект не позволяет взглянуть на всё мое предложение в целом и которые, в связи с этим, вынужденны зациклится на каких то конкретных словах. Очень забавляет
  9. Это очень радует, хоть одним малолетним пустозвоном будет меньше. Отвечать на твою грубость даже не буду), сообщения выше, от меня, касаются непосредственно и тебя. И кстати, на будущее - вякнуть последним в теме/споре, не означает остаться правым. Хотя тебя это мало касается - АБСОЛЮТНЫЙ пустозвон, без малейшей смысловой нагрузки в сообщениях, так что спора как такового с тобой и не получилось.
  10. Я уже понял что ты в принципе не в состоянии что то разумное напечатать, но пожалуйста, хватит писать в этой теме, хватит позорится выставляя себя полным дураком. Если ты не можешь ничего написать ПО СУЩЕСТВУ о предложенных мною вариантах (а ты до сих пор ничего разумного не написал), то хоть перестань позорится, просто противно осознавать какими тупыми могут быть люди. Я уверен что сообщения отредактируют, или удалят и меня забанят. но быть может бы, штанга, ты успеешь прочитать, может всё же крупицы интеллекта проснутся в твоей голове.
  11. Штанга ты кретин или прикидываешь? Твой мозг (в его наличии я сомневаюсь, если честно) в состоянии понять фразу "хотелось бы видеть какие то изменения"? До тебя может дойти смысл того что в этой тебе я предложил? я предложил ВАРИАНТЫ как можно было бы ИЗМЕНИТЬ существующие "звездные врата". Реально такие ДАУНЫ просто вымораживают, как можно быть таким тупым?
  12. Хьюлам что бы на полную использовать врата. т.е. отправлять ресурсы на развитие дальних колоний. это полезно всем, а не только шахтерам, но врата, как они "есть" сейчас направлены только на летчиков. просто мало понятливые люди зациклились на мысли что я шахтер со звездными вратами.
  13. DeaDSHooTeR специально для тебя приведу в пример цифры. на пересылку 9кк(на врата) ресурсов я отправил 400 бт, из 1ой галактики в 9ую. это заняло 10.5 часов, и отняло 365к урана. Но увы, я развиваюсь, это означает что и ресурсы на сооружения отправлять приходится всё в больших кол-вах. Так, и суть темы даже не в ресурсах которые я трачу на полеты), нет. Я предлагаю людям, у которых есть мозг, подумать - как так? через врата можно отправить ЛЮБОЕ кол-во флота, но невозможно отправить ни грамма ресурсов. Врата что ли из строя выйдут если весь "отправляемый" транспорт будет забит ресурсами?))
  14. Ответы на твои вопросы был уже дан. и то что ты не в состоянии прочитать сообщения ДО своего вопроса - это не мои проблемы. но так и быть скопирую "Я врата себе построил, всё время копать не будешь же в любом случае". И даже расшифрую, раз ты не в состоянии читать "между строк. Это означает что: я не всегда буду шахтером. Врата вещь полезная, но в нынешнем состоянии они меня не устраивают. Дальше. Я не сомневался что многие не далекие не понимают САРКАЗМ в моем сообщении, специально для "них" я даже выделил этот момент.. но увы, даже ЭТО некоторым не помогает. Идем ещё дальше. Я на 10 п
  15. Ну ок, давай введем транспорт который не будет тратить топливо и мгновенно пересылать ресурсы между лунами - сарказм, а то я чую тут много не далеких людей.
×
×
  • Создать...