Перейти к содержанию

Альянсовые Постройки


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что сейчас посыпятся минуса , но все же скажу мое мнение.

Прошу народ обратить внимание, и администрацию учесть это.

Большинство постов в данной теме, окгда речь идет о постройках ала говрят о том , чтоб было что-то , что поднимет ТТХ - тоесть оружие, щиты, броню , а также скорость полета кораблей. Лично мое мнение , что этого вводить нельзя, по причине возникновения дебаланса.

В чем сосбственно это выражается.

1. Как просканит данные техи ? допустим даже введут, что в шпионский доклад будет включатся данные постройки... тогда нужно будет еще более глубокое сканирование , что поставит играков скупающих фениксы , которых и так отсканить уже проблема ( пример ТЕНЬ - многие досканивали его до планетарки?)на запредельный уровень.

2. кроме того это усложнит расчеты,а что касаемо скорости полета - это вообще превратит выловы возвратов в полный хаос.

3. Постройки для повышения добычи - это нормально, но боевые - это считаю не благоразумным.

Для подкрепления своих слов - скажу так, я не боюсь таких построек, но вы обмозгуйте положение альнсов , когда к вам летит топовый алл - а их техи на порядок выше ваших. При этом замечу ,я на 99% уверен что как раз для Блэков , такие постройки будут только на руку. Ибо уверен , что мало какой алл может похвастатся отработаной системой вкладывания ресурсов в казну.

мне кажется, что это достойное внимания замечание!!! и кто сказал, что посыпятся минусы, мне кажется наоборот "+"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мало какой алл может похвастатся отработаной системой вкладывания ресурсов в казну.

только ответь какой толк от ресов в складе ала, например у вашем але? кроме как шутера качать

ибо в данном варианте склад альянса абсолютно бесполезен, мало того даже вреден ибо отнимает ресурсы на изучение никому не нужной технологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала уни - со склада ала не взято было ни копейки. ( это для почетателей весрии прокачки шутера )

Склад ала это:

1. Возможность востановится игроку который потерял флот ( мы востанавливаем флоты игрокам , когда потеря флота происходит не по его вине, такие ситуация, для примера , когда убиваеться "враг" альянса, а на возврате принимают атакера, при этом на деф никто не упсевает)

2. Когда нужно вылетать , опять таки важный по мнению руководства бой - а горючки не хватает.

3. Прокачка новичка - если вдруг ( в 6 уне не прводилось) приходит в алл человек , которого мы считаем очень нужным в интересах альянса, а для его быстрого подьема может использоваться склад ала.

ну вот такие мы, и накопления склад ала для нас важный аспект игры, даже если этого не понимают члены альянса, есть специальный человек, для напоминаний, для котроля выполнения. И количество вложеных ресов туда - часто играет роль положительную или отрицательную, при чистках альянса. об этом все знают, никто не понимает, но в результате наших трудов на этом поприще , мы имеем склад ала в котором ресурсов далеко перевалило за 10 лямов. и в итоге - когда эти постройки введут , у нас будет запас сил и времени относительно других алов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..............перевалило за 10 лямов.

копейки в масштабах возможной потери флота

+ сколько потрачено ресурсов на изучение сферы геологии

2. Когда нужно вылетать , опять таки важный по мнению руководства бой - а горючки не хватает.

сомнительное удовольствие, потому что рес кидается на главку но часто ли он нужен именно там?

3. Прокачка .................

а вот в прокачку охотно поверю, так как никакого наказания за переброс ресов на любой ак нет

а история прокачки Шутера через склад альянса, поднималась еще в 4й уне

а потому можно подытожить что склад альянса без альянсовых построек - штука абсолютно бесполезная(кроме прокачки главы ала)

вот если альянсовые постройки можно будет построить только используя склад ала тогда появляется смысл и в складе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфера геологии (уровень 8)

Необходимо: 253.440 металла, 152.064 алмаза, 50.688 урана

умнож на 24 человека , считать лень , надо вспоминать сколько стоила первая сфера... но поверте счиатлось, в свое время просчеты соотношений баз ала к сфреам делал ГОЛД - думаю ни у кого на сервере не возникнет сомнения , что голд умеет считать )))

А теперь добавим еще такой аспект - а зачем альянсам шахтеры? чем вам помагают они ?- дешевый дей????)) половина моих поставщиков из других алов, и в але обменный курс не всегда ниже. а с помощью того же склада ала можно получать от них весомую помощь. А если для вас 10 лямов копейки , тогда оставте их на орбите.

Еще раз - о прокачке шутера ....

в 4 уне с склада ала, в первый 3-4 недели игры прокачивался такой игрок как хомяков . Лично я получил где-то около ляма горючки - для полетов. Шутер брал один раз с ведома казначея, и мну - 125к горючки , если это прокачали, тогда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если для вас 10 лямов копейки , тогда оставте их на орбите.

фарм суточный на топовом аке доходит до 70-100 кк, так что 10 лямов копейки

Необходимо: 253.440 металла, 152.064 алмаза, 50.688 урана

умнож на 24 человека =10,8кк ресурсов ^85^

а по поводу построек, могу предложить такую - радиолокационную станцию, которая поднимает уровень шпионажа но только при сканировании, а на уровень защиты от шпионажа не влияет

такая постройка поможет просканировать до планетарки даже ТЕНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умнож на 24 человека =10,8кк ресурсов

так а что сдесь тебя , так веселит? тоесть - так как, я показал цену этого страшно-дорогого исследования , это означает что у мну его еще нету. тоесть это стоило дешевле.

а с твоих же слов 10 лямов - это копейки.

Я практически не летаю по ишкам - только в случае огромной скуки, потому мой суточный фарм в разы меньше.

в топ 10 кроме ишкогрызов, есть еще и шахтеры - спроси у них 10 лямов это много или мало на данном этапе.

Покажи более обьемный склад ала, тогда я соглашусь , что 10 лямов это копейки.

но разговор не о том - разговор о постройках ала , и возможном дебалансе - который они принесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и возможном дебалансе - который они принесут.

вот о дисбалансе, а именно прокачке главы ала я и говорю, ни для чего больше склад альянса непригоден по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот о дисбалансе, а именно прокачке главы ала я и говорю, ни для чего больше склад альянса непригоден по факту

Здесь обсуждаются будущие альянсовые постройки и больше чем уверен, что их надо будет строить на ресурсы из склада ала. Не хотите не кладите, а мы клали и будем класть ресурсы в казну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...