Перейти к содержанию

Перепрыгивание В Новое Окно


Рекомендуемые сообщения

Подобная проблема продолжается на протяжении нескольких месяцев, уже стараюсь смерится с этим неудобством, но все же, возможно, кто то сможет подсказать как решить такую проблемку.

На компьютере использую FireFox. Например, у меня открыто 2 вкладки в одном окне (Обзор в хгейм, и какой-либо другой сайт).

При переходе с этого другого сайта (не всегда, но все же частенько) вкладку Обзора xgame перекидывает в отдельное окно, а в прошлом окне эта вкладка исчезает.

Раздрожает до безобразия. При этом подобной вещи ни с каким другим сайтом нету, Shift не зажимаю.

Частенько такое-же бывает, когда перехожу с любого под-раздела xgame (Сообщения, Флот, оборона и т.д.) в любой другой под-раздел.

Да и к тому же, при таком перепрыге при выходе с аккаунта не отображается запомнившиеся ники и пароли. Приходится закрывать эту вкладку и открывать новую, при этом запомнившиеся ники возвращаются.

П.с. подобная проблема повторяется и с другого компьютера, но через одно интернет соединение.

С телефона все ок.

Буду премного благодарен тому, кто поможет разобраться в этом.) ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое тоже происходит, я просто грешил, что машина , хорошему обслуживанию не подвергалась года 4.

браузер FireFox

А на работе стоит опера - там такого - не было ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже. Мозила стоит, часто кидает хотя и другие вкладки тоже кидает так само как и гаму.

Я думал что у меня только такое из за всякого га**а что в инете насобирал.

ЗЫ. у кого нибудь на форуме на главной странице показывает какие то другие ссылки типа рекламы и новостей разных или то только у меня такое?

ЗЫЫ. и еще у меня есть такая байда. Страничка входа в игру очень долго грузится что в мозиле что в опере. от 20 сек. и до 1мин. бывает. То у меня такое или у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так.... в окне открыты 3 вкладки: х-гейм,форум х-гейма,и допустим телепрограмма ....когда переключаешь с одной вкладки на другую она открывается в новом окне ^38^ при этом исчезая из старого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая байда... Но на работе и дома стоят разные версии фокса... на старой версии фокса прыгает (дома), на работе более новая версия и все нормально, ничего не прыгает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Заметил это и я, пока причина не известна. Возможно сам браузер Mozilla вышел с таким багом после обновления. Будем разбираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с браузером связано. я много браузеров перепробовал уже то везде норм. а в мозиле нет.

Одна проблема только есть стартовая страница входа в игру грузится не меньше 30сек.хотя инет нормальный 100Мб/сек. раньше было норм а сейчас не очень. это у меня так или оно так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...