Перейти к содержанию

[Asa]Simmons_Uni1 Vs Kosjak13_Uni3 (П: 988.700.000)


Рекомендуемые сообщения

ea8f3a3e.png

Провёл три атаки, первая попала в ЗС.

Kosjak13 восстановил какой-то процент дока, но почему-то загрузил только часть ресурсов в верфь, и продолжил спать под обороной с автообновлением страницы. Как только обратили на это внимание я попросил соала pg_22_uni1 ракетами убрать часть обороны, а сам затаился на 2 дня. И в ночь с понедельника на вторник снова как по расписанию вылетел. Косяк зашёл в игру спустя 15 минут после атак.

жесть... ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все честно.Косяк парень не такой.За бой поставил ПЛЮС.

Да ТЕРАН точно друг админа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что все честно.Косяк парень не такой.За бой поставил ПЛЮС.

Да ТЕРАН точно друг админа)

добрыня...тебя бы на мое место в последний месяц - ты б не был так однозначен в своем мнении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я представляю как там ТОТ потеет... В 0 уне вскоре будет конкуренция посложнее, чем в 2 уне)

хоть радость, что доната нету)

потею ? с чего бы это мне потеть...ну подумаешь сплю сейчас по 4 часа урывками, летаю без пауз(раскалился), телефон, комп, телефон...онлайн 20 часов...да плевать что происходит то что происходит... мне после того как сегодня восстановили луну(9400 полей) молодому на снос которой я угрохал 14 звезд - вообще наплевать на происходящее...летаю себе на инопланетян, остальное побоку...делайте что хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потею ? с чего бы это мне потеть...ну подумаешь сплю сейчас по 4 часа урывками, летаю без пауз(раскалился), телефон, комп, телефон...онлайн 20 часов...да плевать что происходит то что происходит... мне после того как сегодня восстановили луну(9400 полей) молодому на снос которой я угрохал 14 звезд - вообще наплевать на происходящее...летаю себе на инопланетян, остальное побоку...делайте что хотите...

О_о

луну? С каких делов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поди знай...

А у АСА и в первой луны такие, что я от зависти спать не могла, всё выпытывала, мож заклинание какое знают ^85^.

Gembrid...Pro_Creator...Free...Fire... (кто не знает - это ТОПовые акки слитые АСА себе в 1-й уни) как-то всё похоже так... Неужели отсчёт пошёл в обратном направлении: 1 уни, нулевая...?

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у АСА и в первой луны такие, что я от зависти спать не могла, всё выпытывала, мож заклинание какое знают ^85^

да пусть подавятся...пусть делают что хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть подавятся...пусть делают что хотят...

Слушайте, а давайте их расстреляем? С рогаток. На леваде или где там super предлагал? Попросим макси проспонсировать и организовать сходку, слово за слово поставим к стенке ну и... ^97^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...