Перейти к содержанию

Война LATINOS против Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Все равно это будет война между Грогсом и Стар Рейх

альянс пал. он не устоял перед грозным натиском сил стар рейха) всех с победой.

:az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
альянс пал. он не устоял перед грозным натиском сил стар рейха) всех с победой.

:az:

он пал уже давно....а грокс просится в респекты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он пал уже давно....а грокс просится в респекты....

Принимайте,а то с Gordonom и Рейхом сами не справитесь :ab: Интересно только почему не в Scourge...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причём сдесь я "принимайте"? я просто новости выложил, а это уже ты пиши самим респектам а не мне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он пал уже давно....а грокс просится в респекты....

Это внутренние дела альянса и думаю оглашать это на весь форум не стоило!

Принимайте,а то с Gordonom и Рейхом сами не справитесь :ab: Интересно только почему не в Scourge...

Что касается приема, этот вопрос задал всем участникам своего альянса. После того как все выскажутся будет принято решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причём сдесь я "принимайте"? я просто новости выложил, а это уже ты пиши самим респектам а не мне....

а причём сдесь я "принимайте"? я просто свои мысли высказал. Я,конечно,за Грогса сильно волнуюсь,но наверное писать не стану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причём сдесь я "принимайте"? я просто свои мысли высказал. Я,конечно,за Грогса сильно волнуюсь,но наверное писать не стану...

ну а я имел ввиду что я к тому альянсу отношения не имею, хотя симпатизирую, появилась ещё одна сила кроме рейхов и коржей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а я имел ввиду что я к тому альянсу отношения не имею, хотя симпатизирую, появилась ещё одна сила кроме рейхов и коржей....

и снова оскорбление в сторону скоржей почему вы их не любите так. )

и на рейх гоните они смогли сделать то что многим не под силу у них хороший дружный коллектив. и они не наложили в штаны и не розогнали ал когда сильные альянсы пообьявляли им войны. а я перешел к ним потому что больше никто не хочет их поддержать и я буду с ними пока мне не надоест играть в эту игру. или же они меня не розочаруют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова оскорбление в сторону скрожей почему вы их не любите так. )

и на рейх гоните они смогли сделать то что многим не под силу у них хороший дружный коллектив. и они не наложили в штаны и не розогнали ал когда сильные альянсы пообьявляли им войны. а я перешел к ним потому что больше никто не хочет их поддержать и я буду с ними пока мне не надоест играть в эту игру. или же они меня не розочаруют.

ты и сам их обозвал если на то пошло, кто виноват что они такое название себе выбрали? сокращаются почти все али для удобства разговора....

хм...ну вообшето политика рейха мне как бы сказать не нравиться в целом, они слабые? очень при твой поддержке и кабана, они очень слабые были в своих войнах....единственный человек который у них гуд играет и видны постоянно его логи это лвульф вот он молодец, ну а про остальных ничего сказать не могу, хотя нет ещё алекс иногда засвечивается логами и всё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чом разговор? СтерРейх, если Вы считаете что войну с Латиносами выиграли, отпишитесь и я закрою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...