Перейти к содержанию

Война LATINOS против Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Ты флот на ночь остав и слетаю ато сейвитса и умный хочет что б я дейт тратил.А ты слетать не хочеш?

Радует,что у нас ловить никто не умеет,а я то парился,какой же метод сэйва юзать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты флот на ночь остав и слетаю ато сейвитса и умный хочет что б я дейт тратил.А ты слетать не хочеш?
Если б он с офицером не летал давно уже б поймал а так хрен выщитаеш =(

мож тебе еще по планетам разбросать мой флот в равных количествах и уволить адмирала чтоб ты меньше потерял...

ппц ток понтоваться и умеешь..ни одного боевого вылета(не считая того бедного нуба топ300+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они уже и на ТОР300 не летают, войну объявили, а воевать не могут :angry:

ну уже почти неделю никто воевать не может! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бля, лвульф ті летал на когото кроме бота купачьта??????? НЕТ от и не пиз......................

да не нервничай ты так, я понимаю ну не смог показать себя в войне никак, не смог за свои слова ответить что меня занулишь...но это ж еще не конец света....

а на счет того что я ни на кого с твоего ала не летал кроме патча так это тоже бред...фармил я несколько раз и ланцелота и витчкинга, но фарм я не выкладываю на форум ибо если б я выкладывал весь фарм то бд форума уже б захлебнулась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не нервничай ты так, я понимаю ну не смог показать себя в войне никак, не смог за свои слова ответить что меня занулишь...но это ж еще не конец света....

а на счет того что я ни на кого с твоего ала не летал кроме патча так это тоже бред...фармил я несколько раз и ланцелота и витчкинга, но фарм я не выкладываю на форум ибо если б я выкладывал весь фарм то бд форума уже б захлебнулась:)

+1 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не нервничай ты так, я понимаю ну не смог показать себя в войне никак, не смог за свои слова ответить что меня занулишь...но это ж еще не конец света....

а на счет того что я ни на кого с твоего ала не летал кроме патча так это тоже бред...фармил я несколько раз и ланцелота и витчкинга, но фарм я не выкладываю на форум ибо если б я выкладывал весь фарм то бд форума уже б захлебнулась:)

я себе сделал правило :) если после боя шанс появления луны 20%, знач лог можно выкладывать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...