Перейти к содержанию

Война LATINOS против Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Еще одна цитата, прекрасно обьясняющая то, почему я не могу вступить в Рейх - "Едва ли целям Тьмы соответствует ситуация, при которой воевать станет не с кем". :ag:

А со всего флота лунку сделать не выйдет - дорого прегонять весь флот во вторую...

мы найдем цели в этой игре...в топ10 еще нету по флоту Рейховцев...

не надо перегонять флот во вторую..я в первой могу бахнуть) а потом на собраный лом построю 850ли и сам сделаю тебе луну во второй :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация, при которой воевать станет не с кем". :ag:

Это абсолютная победа Рейха будет.

Вот вспомнить звездные войны. Была бы себе такая нормальная Торговая Федерация, в которой диктатура и порядок. Нет джедаи пачку войн развязали. Вобщем по-разному трактовать можно.

"Демократические" алы не рулят, там на двух членов алла 3 главы. Они напостой распадаются исчезают. А в Стар Рейхе всё правильно, мы никого не обманываем :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это абсолютная победа Рейха будет.

Вот вспомнить звездные войны. Была бы себе такая нормальная Торговая Федерация, в которой диктатура и порядок. Нет джедаи пачку войн развязали. Вобщем по-разному трактовать можно.

"Демократические" алы не рулят, там на двух членов алла 3 главы. Они напостой распадаются исчезают. А в Стар Рейхе всё правильно, мы никого не обманываем :mellow:

Насчёт демократии в алли - ты абсолютно прав,но вы начинаете зажираться,поверь,к добру не приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости, что ты имел в виду?

Когда вы начали чувствовать себя более уверено (очень отличается от того,что было вначале ваших войн) на форуме начало появляться всё больше фраз очень смелого содержания. Развивать эту мысль не хочю,умные люди поймут и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...