Перейти к содержанию

Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

Не понятна реакция дефа....признать свои ошибки и промолчать в сторону атакующей стороны не умеем) Сейвим и спокойно спим......

ЗЫ. Флот стоял, значит не нужен.... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите только - он догадывался! Да ты клоун, если пишет так, он догадывался чем это закончится... Ты и представить не мог, чем это могло закончиться. Да я твой онлайн знал уже, оставалось пару дней и я вычислил бы твой сейв. Мы с соалом ждали лишь момента. А почему я карандаша выбрал? Я выбрал бы тебя с твоими корвами, и тем более у меня твой скан полный висел, да вот соал в иро стоял, полет в минус был бы, если бы один ловил, да и поспать, как оказалось, мне в тот момент было гораздо важнее) Но как известно: после драки кулаками не машут. Так что извиняюсь. А ты, все равно клоун.

От клоуна слышу, конечно я нуб потому что ЗНАЛ что ты не спишь 3 сутки, только ты ошибся маленько, мне надоело ждать, спроси у моих первые слова - ты пьяный и связанный, я нубище потому что знал что ты в игре мало того я ЗНАЮ что ты был на аке в момент скана ПЕРЕД атакой и у тебя было минимум 40 секунд уйти, что в кнопку не попал???? ^85^ , сколько же вас крутых хвастунов развелось на проекте, просто ужас. Ты меня просто не мог выбрать потому как и с соалом была ничья и мой лом))) Переходишь на оскорбления потому что я тебя просчитал, а ты просчитался. У меня было продолжение этого боя у тебя как показала практика нет. За клоуна не извеняю , я же нуб))) Лет 6 нублю ^104^ Сейв он мой вычислял))) умереть и не встать, там же и сейвиться негде 2 ишки и 2 поля возле моих планет, чего-же не взял??? Крутой блин... Я под лунами летал и не взяли и Карандаша бы ты не достал, точнее там бы и остался. Так что мой юный друг вспомни, если это возможно,Козьму Пруткова о надписи на клетке льва и отдыхай ^44^

P.S. Зачем переименовывался-то, думаешь поможет???? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

Чисто повезло, , что Лего уснул.

У меня что то часто мысли рождались из игры уйти в последнее время, но как подумаешь что такие Нубища с разных гал сольют флот, и приподнесут это как величайшее достижение всех времен и народов, желание уходит пропадает.

Имхо.

Да нубы и что с того? Кому щас жить легко? Значит это Первый ТОП1 нубосаб! Попробуйте переплюньте! И покажите мне пожалуйста первый(это вобще 1 саб игроками ала в этой уни), который сразу займет 1 место среди топов? И кто говорит что это велечайшее достижение? Согласна разделу "Зала Славы" можно создавать тему на форуме, чтоб игрокам было интересно почитать про тот или иной бой, вот мы и создали тему, чтоб всем было понятно почему так произошло, ведь не создай мы эту тему полюбому появились бы темы что мы купили этот бой(такие бои уже были в 5 уни с моей точки зрения) или это наш мульт(как выразился Скол), одним словом я с тобой не согласен что мы при поднесли это как величайшее достижение, просто есть бой - есть тема для обсуждения!

Леголас удачи в реале, но великими словами: что ты Вольфа чуть с соалом уже не словил, с моей точки зрения по край не мере не красиво. я считаю проиграл - прими это достойно и побладари за наука атакера(ов), если собираешся продолжать дальше играть(как к примеру Локи 666 в той же самой 5 уне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейв на ишки под луной, сам себя выдал, полное нубовство...

господин контр - адмирал, а где я написал что на ишки ^28^ это что Ваш лучший ученик был??? Угадай с 3 раз зачем мне 2 планеты в 1 системе???? Блин, чтоб я связался ещё с этими снобами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы растрынделись все! Какая разница как летели, откуда летели, главное результат!!! А что действительно было по НУБски так это уснуть в такой момент!

molka не меняй решения, уходи, за проект переживаю, закроется еще мало ли, заразишь его блондо-вирусом и усее, все станет розовым и тупым и все уйдут! ^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...