Перейти к содержанию

Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

да нормальный саб че кипишуете!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно я говнеца на фору не подливал, но мимо этой темы я, разумеется, пройти просто не имею права...

Этот сап я назову, в обиду всем атакерам в нем учавствовавшим - нубским. Как сказал мой тезка - да, вам ребята неслыханно повезло! Ну что ж, ничего не изменить. В тот вечер я вернулся примерно в 23:45. Отклонюсь от темы: ARTHAS, стояки бывали, но я всегда просыпался среди ночи и проверял обстановку, зажигал актив и дальше спать. Много ночей я вообще не спал, поэтому очень часто ваше не савал, а нах? Онлайн у меня почти круглосуточный(с телефона). Во второй гале я выслеживал сразу троих игроков. Но в последнее время стало очень тяжело физически не спать ночью, хоть и после работы я пытался прикарнуть часок-другой, дабы ночью проще было. Я просто залипал. Поэтому и были пару раз такие двух-трех часовые стояки по ночам.Возвращаюсь: все тот же вечер, уже даже ночь. Я пришел из бара, слегка пьян. Вижу летят на меня ребята, наверное, со всех гал, из которых только можно. Примерное время полета 3:40. Я поржал. Написал соалу. Поржали вместе. Тут я думаю: наверняка, столько народу, кто то должен пасти мой актив на главке, ну ничего. Стал ждать. Решил, что нельзя упускать такой шанс, когда гора идет к Магомеду. Выбрал я карандаша. Моего уровня шпионажа не хватало, чтобы распознать кол-во кааждого из флотов, поэтому по составу и общей численности, да и по расстоянию полета, решил словить на возврате карандаша. Нужно было попросить кого нить из знакомых просканить его до костей, но чтобы не спугнуть стал ждать...

Просыпаюсь в 5:02 в холодном поту. Все. Не было желания даже в игру заходить. Зашел. Огорчился, обозлился, но только на себя.

Дл я чего я это все пишу - я решил уйти из проекта. Мне по душе атакерский стиль игры, а шахтерить для меня нет ни малейшего интереса. Но с таким раскладом надо что-то менять и я решил бросить игру. Теперь я буду высыпаться и нормально отдыхать, теперь друзья не будут называть меня задротом))) Надеюсь кто-нибудь вынесет из этого урок. Обидно, что потратил столько сил, а все вот так абсурдно закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vin-wolf2009 поздровляю!!!!отличный бой а то этот лего моего соала запарил уже!!!!красибо!!! ^101^^110^ ^110^

Единственное, чем отличен этот бой, это тем что он чертовски удачный. Но никак не красивый - полное дерьмо! Нубо-сап. Я ваше не пойму как вы решились, если бы я раскинул инфу, вас бы всех половили другие ребята.

А твой соал - просто ферма, которую я фармил. Восемь планет в одной системе...нет слов. Нубосятина негодуе.

З.Ы.: и хватит лизать жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...ушастых развелось....

*великий орк подумал:как много вкуснятины зря пропадет*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...ушастых развелось....

*великий орк подумал:как много вкуснятины зря пропадет*

Я устал, я ухожу.

*...и ушел собирать ромашки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в реале ^62^

Спасибо, и тебе. Сори, если когда грубил. Я лублу это дело, особенно когда выпью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не предвещало этого полёта. В течении дня legolas разместившись на поплавке задалбывал шпиками и к вечеру затих. Что у него за флот я знал уже примерно неделю и догадывался чем это закончиться ^77^.

Вы посмотрите только - он догадывался! Да ты клоун, если пишет так, он догадывался чем это закончится... Ты и представить не мог, чем это могло закончиться. Да я твой онлайн знал уже, оставалось пару дней и я вычислил бы твой сейв. Мы с соалом ждали лишь момента. А почему я карандаша выбрал? Я выбрал бы тебя с твоими корвами, и тем более у меня твой скан полный висел, да вот соал в иро стоял, полет в минус был бы, если бы один ловил, да и поспать, как оказалось, мне в тот момент было гораздо важнее) Но как известно: после драки кулаками не машут. Так что извиняюсь. А ты, все равно клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

Чисто повезло, , что Лего уснул.

У меня что то часто мысли рождались из игры уйти в последнее время, но как подумаешь что такие Нубища с разных гал сольют флот, и приподнесут это как величайшее достижение всех времен и народов, желание уходит пропадает.

Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...